|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - fucking all
fucking allАвтор: volkoff — Ты опять?Жалобно вздохнув, Катя резко ускорила шаг… - началось, блять! — подумал Кирилл, вслух же лишь смачно плюнул вслед. Она так вовремя убрала ногу. Это улыбнуло. - хуй ей, не буду догонять. – Кирилл чуть замедлил шаг. Причина назревающего скандала неспешно шагала в трёх метрах впереди. Русые, по пояс, волосы и белоснежный, почти прозрачный, сарафанчик создавали нереальный контраст с её бронзовой кожей. Ветер способствовал – спасая от удушающей тридцатки по Цельсию, он к тому же с завидным упрямством поднимал полы сарафанчика, подарив Кириллу уже несколько приятных моментов. В один из них он и проябал какую-то порцию очередной чуши, коей Катя грузила его последние полчаса. Она спалила. — СУКА! А девочка хорошая, одна задница чего стоит…и нахуй надо было ЭТУ брать с собой? не хотел ведь, как чувствовал…люк бы какой-нибудь приоткрытый попался, хотя хуй она туда влезет, ещё и трамбануть сверху придётся…пиздец. Девушки поравнялись. Катя, уверенно наращивая темп, с нескрываемой ненавистью осмотрела блондинку, резко вскинула оба своих подбородка, передернула плечами и гордо попиздила дальше. Кирилл поморщился. Снова сплюнул. Катю он знал уже кучу лет. С самого детства. Классе в шестом его перевели в её школу. Он дергал её за косички на переменах, таскал жуков, чтобы подложить ей в портфель, а после уроков провожал до дома и вкровь дрался с любым, кто пытался повторить его ухаживания. Потом другая школа, другая компания, редкие встречи. И воспоминания…не раз его неокрепшая юношеская рука дергалась благодаря ним. Так и жили – держа друг друга в поле зрения — звонки по праздникам, новогодние открытки на электронку, приветы через общих друзей. Он всегда был ей очарован. Ей льстило. Ветер опять порадовал. У Кирилла вырвалось: — блять! Какая задница! Вкусная девочка! Катя шла метрах в семи. Глядя на её удаляющуюся спину Кирилл вспомнил, как встретил её полгода назад. Они не виделись лет шесть. У неё был кто-то, он сидел. Вернулся, нашел — созвонились, но увидеться всё не удавалось…то дела, то тупо неохота…опять проблемы с органами, впереди корячился ещё один нехилый срок…какая нахуй Катя? Девчушка поправила бретельку сарафана. Ветер переметнулся и донес лёгкий цветочный аромат. Кирилл вздохнул, вновь сквозь зубы процедил: — блять! Она позвонила ему в пять утра: – Кирилл, это Катя. Ты можешь приехать? Мне очень плохо. Он сорвался, послал недоумевающую спросонья подругу нахуй…такси, магазин с вискарем…где, блять, в семь утра в Царицыно работающий цветочный ларёк?! С перепугу полпачки сигарет и столько же алкоголя…звонок, нужная квартира и она в халатике с заплаканными глазенками. Первый секс случился сразу и прихожей. Как же она была хороша! Дорожка раздваивалась. Катя свернула направо. – потерялась бы где-нибудь, что ли…- Кирилл достал сигарету, — интересно, куда эта пойдёт?.. Прикурил, замедляя шаг. От срока Катя его отмазала. Её деньги и её же связи всё решили. Он чувствовал себя обязанным. Неловкое ощущение. Но с ней было безумно хорошо. В начале. Девчушка пошла налево. Кирилл остановился, затянулся, сплюнул. — блять! — громче и с отчаяньем. Он и сам не заметил, когда появились её килограммы. Когда грязная посуда в раковине и крошки на полу стали привычными, а вид её расплывшегося целлюлита, когда она ходила по комнате в белье, первый раз отправил его в магазин за спиртным. Он пропустил момент, когда её дочь начала называть его папой, а секс стал обязательным. Катя остановилась, обернулась. Кирилл вздохнул, затянулся, материться уже не хотелось. Продавщица в магазине приветливо улыбнулась: — Вам пакет? - нет, спасибо. Кирилл сделал два больших глотка теплого виски, закурил и неспешно побрел домой. Катя гордо шла рядом. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 00:30 01-07-2010Ульяна Владимировна
Что-то в этом есть… Что-то жизненное. какой сладкий и фальшивый расказ, а по сути нет никакой коллизии: дешевые страсти и кухонная суета. читаеццо легко, но вот одна неувязочка — деушко судя по всему обеспеченная и тут жэ картина из жизни семьи с очень скромным достатком — грязная посуда в раковине(на посудомоечную машину не осталось чтоле), целлюлит(абонемент на год в фитнесс-центр сущую хуйню стоит), крошки на полу(приходящая уборщица — ваще копейки сейчас).А в целом читабельно. zloy09 как-то резко не подумал сейчас Амаранта Конкретнее, если можно… Поверь, товарищ, для чистоты и красоты денег много не нужно. И вообще, тебе давно пора спать. Это насколько должна поехать крыша, чтобы в час ночи писать комментарии! Амаранта ты права, конечно.Но у меня как то сразу перед глазами возникла убитая хрущевка на окраине, облезлые обои и куча тараканов марширующих по полу.А у нас всего 24;20, кстате. так это галюцинации, все сходится. Амаранта Вот токо нинада… я трезвый. Это из серии «да пошла ты нахуй со своим утюгом» В целом не плохо, но есть косячки типа полупачки алкоголя. Лаврайтэр бы это ниадобрил бггг Очень понравилась композиция — реальное время в параллели с предысторией. И момент где «дорожка раздваивалась». Ну и жизненно конечно. «Катя гордо шла рядом» оставляет читателя в задумчивости — пожалеть ли героя или похвалить… и в целом — в задумчивости. Пару косяков позволю отметить. Кста пол-пачки алкоголя улыбнуло, и глаз не режет — в этом отрывке всё на экспрессии. Не понравилось «рука дергалась благодаря ним». им всё-таки я думаю. И вид, который отправил его в магазин за спиртным не понравился. Ну и хронологически — полгода не тот срок, за который так портятся бабы, крошки и отношения. Скажу избитую фразу — отношения надо поддерживать. Моя бывшая жена махала перед моим носом паспортом с печатью о браке и кричала, что я никуда не денусь. Я, честно, тоже забил на себя и на нее. Так и жили равнодушно, как соседи, пока… но это другая история. для дебюта пойдёт. благодарю вас, Товарисчи, за положительные/не очень каменты, что то естественно осмыслю и усвою) Рыбий Глаз, про им ты прав. момент был спорным для меня- повелся на вордовский редактор! zloy09 — думаю, дело не в количестве денег, а в нежелании быть лучшим для того, кто рядом. ИМХО Всё дело в том, что герой — козёл; вначале пишется вместе Целлюлит не понравился? Не за спиртным надо идти, а гнать ее пинками в спортзал. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

