|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Я НетЯ НетАвтор: Жилец Вершин Нелепая достоевщина преследуетЗаставляет пить кровь Мешать мочу с чаем Есть уголь, сырники Это совсем не означает Что дети это унаследуют Но Только жениться на азиатке Алхимический брак Рознь менталитетов И Разные праздники Может быть такие же Но в квадрате дисциплины Море практики Да Самое лучшее в сельском магазине Самое место — Ула Или, к примеру, Богушевск Деревянный дом Он свой и никакой аренды Родной как память С детства с тобой И никогда не уйдёт ночевать к маме Мама в розовой, с бахромкой беленькой панаме В дружбе с Кастанедой Но Я нет Мне на него как бы наплевать И я не пью вино И я не стану врать Я-нет Оно Добро Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 01:14 01-07-2010Евгений Морызев
хуета конечно, но есть в этом что-то ггг бред полный . Пи эр квадрат заебал нахуй, Налип как сырник на всех зубах, Башку положить за него на плаху - Не стоит того, да и ну его нах. . Химический брак все же лучше — пьяным Уже никогда никому не быть. В обнимку идти на тот свет с баяном - Так этому значит — тому и быть. . Малевич сосет при своем квадрате - И что из того, что как раз успел? В шестой уже все навсегда палате - Смеются и плачут, а я вам спел. амёбы. желеобразные субстанции. Чо ругаешься? Ты в квадрате дисциплины — так соответствуй! а я не ругаюсь. я выражаю своё впечатление о комментирующих.) Все, кто не омёба, есть инфузория тухелька. есть ещё неплохой городок Кулунда. стих, мягко говоря, полная ерунда. Сидели как-то Я, Ми, Пиз и Идинахуй.Тут подошел некто и спросил, кто пишет хорошие стихи? И каждый ответил: Я-нет, Ми-нет, Пиз-да! А Идинахуй только представился… есть еще ахтунг с ником дервиш Махмуд он конечно пизда, но больше жалкий рукоблуд Хорошие комментарии а вот пиздеть не по делу, Жилец, не надо. я лично про тебя пока ещё ничего не сказал. сядь и засохни. что вижу, о том и пишу.) охуевший неофит со смайлегами бырь +1 Каникулы, каникулы… Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


