Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - А я в домикеА я в домикеАвтор: Даниламастер Феи и гномикиГеи и комики Биллы и Моники Виллы и хроники Томы и томики Омы и сомики Джины и тоники Мины и слоники Ромы и Толики Ломы и ролики Нолики, колики И анаболики Джоны-мнемоники Клоны, ионики Ёжики Соники Ножики, броники . А мне всё пофигу Я сижу в домике И в моём домике Нет электроники Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 17:54 04-07-2010Cleffa
Прикольно!!! Молодца :))) А чо Лёлеков и БОлеков нет? топор Джыгли, да, точно, зобыл, дык никада ж не позно добавить, хуле там. клеффа, рад, очень рад. (тока смайлы старайся на ресурсе не писать, не принято тут, это я типа совет даю) спосибо всем. Еше свежачок Там белками пушистыми игрив речной вокзал,
Здесь водами ершистыми блестит седьмой причал. Качелька с каруселями у нас с улыбкой день, Любовь моя с ногами длинными качается на ней. Глаза ее зелёные и рыжий цвет волос — Магическая женщина я твой у твоих ног!... ![]() Во имя Того, Кто возносит и низвергает.
Слушайте же! Мы объявляем и утверждаем: — Церковь Божьего Правления есть! И будет сказано вам: Божественное — есть дело небесное. И основатели её — не люди одни, но святые всех религий и народов, вознесшиеся над землёю при свидетелях множественных.... ![]() Сперва арбитров надо ставить в титрах Людей не встретишь на поле главней. Забить легко обводкой славясь хитрой, Но был ли гол решать куда поважней. Вдруг футболисты имиджи подняли Есть молодых талантов целый пруд. Кому стоять на сладком пьедестале Арбитров выбирает честный люд.... ![]() Валерий Мустангов вскочив спозаранку Красотки не тронул родную лоханку. Все пяди во лбу своём пересчитавший Прижаться желает к своей секретарше. Любви не дождавшись на мягкой постели На печку довольно пустого Емели Направилась быстро шальная Жар птица Удачливо пойманной быть не боится.... Утром лимонное солнце Прощается с мезозойскими песками. Прошлое уже не вернётся. Но оно и не отпускает. Я его вспоминаю по крошкам, Оно притаилось под седыми висками. Стало таким пошлым Прошлое. И я его отпускаю.... |