Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Без названия![]() Без названияАвтор: Габи На пять часов назначенный расстрел —перенесен. Начальник караула ушел в запой. Священник – угорел. Приговоренный вешался, но стула, к несчастью, не хватило до петли. Он — плакал. И расстрел — перенесли. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 09:05 05-07-2010Файк
Четко. да. не такая уж и хуета Еше свежачок ![]() Я жил бы у реки в охранной зоне,
Там где эколог утонул в затоне, А над рекою не кружат речные вши К аукциону не скопившие гроши. А лучше бы урвал кусок у моря Вот благодать: мангал, тандыр - приволье!... ![]() Если вас подобьем чуда В небо бросила валюта Нищих видите прохожих Как микробы с высоты. Там подольше задержаться Не скудели чтобы шансы Стоит крылья присобачить К калориферу мечты. Для того создали сами Вы себя как оригами Чтобы чудные запросы Претворяться стали в жизнь.... ![]() Он вышел из дому совсем рано.
Сразу - как только стало можно. Захотелось вырваться на свежий воздух из уже надоевшей и постылой атмосферы квартиры. Благо дом был расположен в чудесном месте. Если с одной стороны, через проспект, торчали стандартные, панельные девяти- и шестнадцатиэтажки, среди которых изредка попадались высокие грибы современных двадцатипятиэтажек, - обычный, в общем-то, пейзаж жилого городского микрорайона, то напротив, с другой стороны дома, начинался лесопарк.... |