Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - пра пиву![]() пра пивуАвтор: Matrimoniale кому энерджайзеркому дюраселл холодный будвайзер всех раньше поспел быть может ты азер быть может еврей холодный будвайзер всех в мире добрей всевидящий лазер космический бред холодный будвайзер укроет от бед не узи не шмайсер и не ППШ холодный будвайзер гуляет душа не смерд и не кайзер не пьяный поэт холодный будвайзер- Новейший Завет! Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 22:53 05-07-2010Нихачуха
пиво надо пить тока живое. пастеризованное убивает душу и тело. Не шедевр, конечно. Но в хмельной компании могут похлопать в ладошы. Хуита вместо долива запомни одно бадвайзэр не пиво бадвайзер говно! это реклама же блят. нехорошо. надо было звёздочки ставить. Еше свежачок Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал. Ладонями в дырках возьми, пронеси И тихо спроси. - Ну как ты, любимый, успел отдохнуть? Осталось немного пройти нам, чуть-чуть, И встретить бескрайний кайфовый рассвет. Ты спишь?... ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... |