Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Дурное дело

Дурное дело

Автор: bossskosss
   [ принято к публикации 15:34  08-07-2010 | Гугуце | Просмотров: 688]
Работа. Опять женский голос заливает про то, как хорошо работать на радио, и какая у нее интересная и разнообразная жизнь. Наверное девушка ди-джей в очередной раз решила лизнуть начальнику ниже пояса и вместе с этим попытаться убедить себя в осмысленности своего существования. Так сказать, совместить приятное с полезным, если конечно такое полезное хоть чуточку приятно. Всегда удивляло, неужели больше людям нечем заняться. Дело даже не в том, хорошая работа или плохая, просто надоедает постоянно заставлять себя идти и делать совсем не то, что в данный момент хочется.
Выйдя на улицу, наблюдаю уставшую от незатейливой жизни женщину, которая жалуется мобильному телефону на то, что ее муж не работает уже два года, сидит у нее на шее и ничего не делает. А какого хуя ему дамочка делать у вас на шее. Раз не работает, значит сломался. Нужно починить, сдать в ремонт или вернуть производителю.
Сажусь в автобус, сегодня последний день рутины и потом я тоже стану безработным. Нужно только собрать несколько подписей, сдать какие-то вещи и все. Иди оно, нахер, ваше производство, повышение зарплаты и уважение сотрудников. Всю неделю у меня спрашивали, куда я ухожу, сколько там будут платить и кем я буду работать. Да никем. Буду лежать на диване, смотреть телевизор, пялится в интернет, читать, пить пиво с друзьями и трахать девок. Именно этому я решил посвятить следующие несколько месяцев, и клал я на ваше все. Не верят, думают что-то скрываю. Говорят я слишком разумен, что бы совершить такую глупость. Ну и ладно. Подписи собрал, деньги получил, пузырь об увольнении поставил, всем сказал привет и все. Кончилось. Я блядь больше тут никому ничего не должен. Никогда бы раньше не подумал, что остаться без работы это такое счастье. Опасался на всю жизнь застрять в блевотно-меркантильном дерьме производственных отношений. Погрязнуть в глупом однообразном быте и не смочь вернутся обратно. А нет, пожевало и выплюнуло, изобразив на своем пролетарском лице, гримасу еле скрываемого отвращения. А работа? Да хрен с ней с работой, дурное, дело не хитрое.


Теги:





0


Комментарии


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:44  27-02-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Наконец, добрались мы до края света,
За ним тьма египетская и сапоги всмятку;
Херачит мне в грудь смерть из арбалета
Так, что ржëт везущая хворост лошадка.

Под воз залезть? Может, там спасенье?
Дерьмом воняет под лошадиным крупом....
00:08  15-02-2026
: [1] [Х (cenzored)]
В молчании блаженствует и плачет человек…
От скромности в общении — в ответах тишина.
Он сетует на жизнь, на одиночества флешбэк,
С рождения молчит, не в состоянии
слова’

Сказать. Сосредоточен на суждениях в речах
Других, не подвергая их сомнению....
02:06  09-02-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Когда умирает день,
Тогда умирает ночь
Когда что-то делать - лень
Не в силах ты превозмочь

Когда умирает сентябрь
Тогда умирает март
И жизненные снаряды
Тебе превозносят фарт

А фарт, это баба, старушка
Которой ты до пизды
Возьми ка и выпей литрушку
И с горем себя помяни

Когда умирает сентябрь
Тогда умирает ночь
Когда кто-то делает день
Уже мама делает борщ

Когда умирает день
Тогда его нужно прожить
Но чтобы прожить до утра
Наверное х...
02:05  09-02-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке?

Мы с тобою в Москве или в месте другом?

Нам осталось всего полбутылки, полбулки,

Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком.


Как же нас занесло в эту мертвую пропасть,

Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?...
23:13  01-02-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Я спросил у чата GPT
В сторону какую мне идти.
Он мне варианты предложил…
Сам ползи давай туда, дебил.

Нейросетью рыбу я ловил.
Целый день на это положил.
Рыбы не дают себя отжарить.
Жадные расчётливые твари.

Сделал я ещё один заход....