|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Дурное делоДурное делоАвтор: bossskosss Работа. Опять женский голос заливает про то, как хорошо работать на радио, и какая у нее интересная и разнообразная жизнь. Наверное девушка ди-джей в очередной раз решила лизнуть начальнику ниже пояса и вместе с этим попытаться убедить себя в осмысленности своего существования. Так сказать, совместить приятное с полезным, если конечно такое полезное хоть чуточку приятно. Всегда удивляло, неужели больше людям нечем заняться. Дело даже не в том, хорошая работа или плохая, просто надоедает постоянно заставлять себя идти и делать совсем не то, что в данный момент хочется.Выйдя на улицу, наблюдаю уставшую от незатейливой жизни женщину, которая жалуется мобильному телефону на то, что ее муж не работает уже два года, сидит у нее на шее и ничего не делает. А какого хуя ему дамочка делать у вас на шее. Раз не работает, значит сломался. Нужно починить, сдать в ремонт или вернуть производителю. Сажусь в автобус, сегодня последний день рутины и потом я тоже стану безработным. Нужно только собрать несколько подписей, сдать какие-то вещи и все. Иди оно, нахер, ваше производство, повышение зарплаты и уважение сотрудников. Всю неделю у меня спрашивали, куда я ухожу, сколько там будут платить и кем я буду работать. Да никем. Буду лежать на диване, смотреть телевизор, пялится в интернет, читать, пить пиво с друзьями и трахать девок. Именно этому я решил посвятить следующие несколько месяцев, и клал я на ваше все. Не верят, думают что-то скрываю. Говорят я слишком разумен, что бы совершить такую глупость. Ну и ладно. Подписи собрал, деньги получил, пузырь об увольнении поставил, всем сказал привет и все. Кончилось. Я блядь больше тут никому ничего не должен. Никогда бы раньше не подумал, что остаться без работы это такое счастье. Опасался на всю жизнь застрять в блевотно-меркантильном дерьме производственных отношений. Погрязнуть в глупом однообразном быте и не смочь вернутся обратно. А нет, пожевало и выплюнуло, изобразив на своем пролетарском лице, гримасу еле скрываемого отвращения. А работа? Да хрен с ней с работой, дурное, дело не хитрое. Теги: ![]() 0
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


