Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Про жизнь и смерть

Про жизнь и смерть

Автор: Даниламастер
   [ принято к публикации 00:59  09-07-2010 | Гугуце | Просмотров: 811]
Всё смешалось
.
Хор играл, оркестр пел.
Бородатые дядьки драили пол.
Тётя Галя нипадецки выдавала соло.
Швейцары во вьетнамках фоткались на пизженую нокию.
Мистер Ха кипел на кухне.
За кулисами пахло опилками и свежей выпечкой.
В подвале молодой начальник чистил ковёр.
Из операционной доносился си-бемоль.
Пожарный спорил с растаманами.
Прокрустово ложе. Откуда это?
Девушки облегчились получив неуд по поведению.
Трансвеститы танцевали кан-кан...
У примы случился приступ аппендицита.
Вот поэтому всё и смешалось в доме. Облом.
.
Смертельный синдром
.
Почувствовал себя неважно. Прилёг. Уснул. Снов почему-то не было. Бывает, они есть, а думаешь, что нет, просто не запоминаешь. А то действительно не было. Родные почему-то испугались, позвонили врачу. Врач явился аж через полтора часа. Ни одной пылинки на нём. Сходу поставил диагноз: обычный смертельный синдром, а я себе лежу, остываю.
Выписал, значит, мне направление в морг к паталогоанатому на вскрытие. Назначил вечный покой и светлую память. С ним ещё молодой практикант пришёл, робко так предложил: «А что, если припарку?» «Не поможет!» – рявкнул доктор и перекрестился. «Да, кстати, есть горящая путёвка в крематорий. Очень рекомендую. Загорит, развеется. Чего дома-то лежать?»


Теги:





0


Комментарии

#0 22:17  12-07-2010Даниламастер    
о как, и нихуя не насрал тут никто. эпик фэил чёли?
#1 22:19  12-07-2010херр Римас    
щас я насру погоди
#2 22:20  12-07-2010Даниламастер    
бггг
#3 22:21  12-07-2010херр Римас    
плохой паноптикум. С чево вдруг бородатые дяди полы моют? Да не будут нормалные бородатые это делать.Приму плохо обосрал, кароче рубрека Данило.
#4 22:24  12-07-2010Независимая    
А мне понравилось! Особенно про припарку. Забавно так.
#5 22:27  12-07-2010Даниламастер    
рима, это типа абсурд был. уборщица пела в опере, а бородатые дядьки-теноры вместо неё уборкой занимались. поменялись занятиями. ну короче такое шото. понял твоё мнение, спасибо.
#6 22:27  12-07-2010Даниламастер    
спосибо, Независимая, рад.
#7 22:34  12-07-2010херр Римас    
а ващето да, я чото неправелно домыслил. Нуясно, типерь на противоречиях все тут.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....