Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Ошибка

Ошибка

Автор: bossskosss
   [ принято к публикации 14:41  12-07-2010 | я бля | Просмотров: 781]
-А вот я не хочу ребенка.
-Как же не хочешь, это ведь надо.
-Зачем это надо, то?
-Ну, это продолжение рода, нужно же, что-бы кто-то после тебя остался.
-Знаешь, это продолжение, требует слишком много денег и внимания. Я думаю, мне это пока ни к чему.
-Значит, ты пока не готов.


Aist 41 в очередной раз попытался активировать функцию ''''желание продлить род'''', но система Aleks Ram 1980, опять выдала ошибку и предложила попробовать позже. Aist 41 в сердцах стукнул по клавиатуре и еще раз пожалел о том, что купил эту признанную многими глючной, устаревшую модель. Ведь у многих других Aistов, купивших более совершенные модели, проблем с такой элементарной командой никогда не возникало, а тут, хрен знает как тут работать, если даже с этой простейшей командой, система отказывалась справляться. Он тщетно менял драйвера и прошивки, сотни раз переустановил ОС и не единожды консультировался со специалистами, и не смотря на то, что диагностика показывала, работа системы в норме, запрос на ''''желание продолжить род'''', выдавал привычный и давно надоевший Error. Уже и не надеясь на чудо, Aist 41 еще раз набрал символы непослушной команды.


Пиво почти закончилось и как обычно хотелось еще, но Алексей знал, его напарник по распитию сейчас пойдет домой, было поздно, а жены друзей, почему-то всегда волнуются. Алексею вообще не нравилось пить с женатыми собутыльниками, потому-что их всегда забирали или вызывали домой, а это сильно мешало процессу качественного вхождения в состояние достаточного алкогольного опьянения.
-Дело не в том, что я не готов, просто непонятно зачем мне этот ребенок нужен, — парировал Алексей.
-Ну не знаешь, значит не знаешь. Ладно, поздно уже, надо идти по домам.
И именно в эту минуту, в пьяную голову тридцатилетнего Алексея, украдкой стала проникать предательская мысль о ребенке.'''' Ну уж нет, дудки, Error и попробуйте позднее.'''' — почему то подумалось Алексею, и он решил, что действительно пора. К тому же дома, где-то за шкафом, было укрыто несколько бутылок пива.


Теги:





0


Комментарии


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....