|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Отдых в Крыму
Отдых в КрымуАвтор: Egorov Ну, вот. Приехали. Смотри.Люкс — как и обещал! Стол, стулья … Думал два? Нет – три! В углу матрас — я накачал. Ты для курящих люкс хотел? Я помню. А теперь — сюрприз! Здесь можно все!!! Какой предел? Желательно не обосрись… Был тут один нефтяник – Юра. Недели три он здесь бухал, Массандру пил – губа не дура! Душой, короче, отдыхал. И вот – ему уже бы ехать – Билет и отпуску конец. А он – «Как излечить мне перхоть?» Про перхоть вспомнил. Молодец! Короче, привели шамана – Из местных — тот еще колдун. И, знаешь, — я пиздеть не стану… Как тяжек был его бодун!!!! Не знаю, что они там пили, Но утром у морской косы Мы Юре голову помыли, И выпали все волосы! У Юры третий глаз открылся. Теперь в Москве – колдун Игнат. Но что-то я заговорился… Забудь про это компромат! Я это так – рекламы ради- Какие люди жили тут! Ты посмотри, вот это бляди! Чуть въехал, а уже бегут! Давай быстрей! А то – промчатся- Сосед твой тоже – будь здоров! Тебе б с дороги искупаться! Давай – я подержу. Готов? Зачем же ванна? Море рядом! Душ? Не работает пока, Но в дождь хуячит с потолка… А дождь здесь каждый день. Порядок? Постой! Недорого беру - Полтинник в сутки… Гривен? Жопу я тер бы ими по-утру, Да жестковаты. Здесь Еврооопааа!!!!!.. Теги: ![]() 1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


размышления — кому лучше отдать на откуп — лет на двадцать