Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Ода Литпрому

Ода Литпрому

Автор: dragonaries
   [ принято к публикации 00:07  15-07-2010 | Х | Просмотров: 956]
Обожаю сайт Литпром
Воспевающий содом
Здесь царит особый климат
Тут особый лексикон
Шессят тысяч населенье
Привлечённых откровеньем
Гастарбайтера в письме
Наречённом как нимчек
Здесь есть все, простые, злые
Лит. гурманы, имбицилы
Кто-то просто
Кто-то страстно
Все стараются напрасно
Заведённые тщеславьем
Испражняются бесславно
В юморесках пошлых, грязных
В простеньких, тупых рассказах
В рифму, в прозу, в градус, в дозу
Лишь бы показать народу
Своё творчество без смысла
Оттеняющим софизмом
Вкусно выстроенных фраз
Жизнь явить всем без прикрас
А затем как на иголках
В ожиданьи мнений колких
С трепетом ревнивых баб
Защищать свой жалкий шлак
Публикация по темам
Тут особый разговор
Зачёт своим по беспределу
Пиздец когбудто — заговор
Чужих в гавно, чужих в пезду
Тоталитарность наяву
Недаром в стиле СССР
Ресурс обделан ток теперь
Становится понятно
Режим Советского порядка
Без демократии, без объектива
Идёт отсеивание креатива
Сердито, дёшево, уныло
Шоб злободневно было чтиво
Но попадаются таланты
Массы посредственности — бриллианты
Им служащих оправой яркой
Противовеса пласт неравный
Ради таких пусть будет он
Удобный, актуальный сайт Литпром!!!


Теги:





-3


Комментарии

#0 00:25  15-07-2010X    
да вы заебаллли,жырнота
#1 10:40  15-07-2010я бля    
сам ты содомит, козлина
#2 10:43  15-07-2010ЙП000    
гоморит блеа
#3 11:04  15-07-2010херр Римас    
чото афтор много жалуется и неясные придьявы кедает, надобы кагто чтоп пояснил чо он хочит то, а то выглядет уже не совсем здоровым то блят
#4 11:12  15-07-2010Oneson     
стих гавно во всех смыслах. не пиши больше

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....