|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Продавец
ПродавецАвтор: ходят слухи Я продавец,И смотрю в лица, Истории мои льются. Лгать. Иногда. Надо. Нагло! Я продавец, Мне не душно и людно В комнате, где один только я. Я продавец, Наблюдаю за походкой Автоматом, но Не разбираюсь в ней. Я продавец, Я просто слушаю звон В карманах Глядя на толщи людей. Я не боюсь Разрывать ваше пространство На балконе или в толпе. Я не боюсь, Я как цыганка С твоим настроением в платке. Твоё время — моя синяя манна, Я проститутка и складовщик, Продаю себя выдавая товар, Я поэт, я барыга. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 17:06 16-07-2010Демиан
ща пойду к вам на фудкорт пивца хряпнунь ХУЙ ХУЙ ХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙ ХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙ ХУЙ ХУЙХУЙ ХУЙХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ Я мудак. Говорить не могу. Блин, так чем барыжишь-то, заебал, нах?.. Я прям нервничаю. радиоуправляемыми моделями, листьями коки, стихами вот пытаюсь иногда вам тут и им там и ну нах, кажись телом, когда с некрасивой девочкой, просто чтоб оправдать пустой холодильник, кошелёк, качку, пакетик. а ты чем? Добрый дядя ты меня сука заинтриговал насмерть. я блядь только так и вешаю уши на сушку, как кто-то начинает фразу или минуту со слов «Я мудак», дальше всегда интересно. Демиан я обаржусь и обосрусь если ко мне в магаз зайдут на меня поглядеть поэт или прозаиг знакомые, как ща однокласники (неловкость). бляя… слыш не смотри на меня, я убитый постоянно работаю в хламину — мой метод торговли.)) "))" — сорри ёбань. сайт попутал сматри второй каментарей. по-моему самый адекватный на эту хуеогу. понял пойду отрежу хуй се Хорошая идея, исполнение сомнительное Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

