Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Продавец

Продавец

Автор: ходят слухи
   [ принято к публикации 16:00  16-07-2010 | бырь | Просмотров: 1757]
Я продавец,
И смотрю в лица,
Истории мои льются.
Лгать.
Иногда. Надо. Нагло!
Я продавец,
Мне не душно и людно
В комнате, где один только я.

Я продавец,
Наблюдаю за походкой
Автоматом, но
Не разбираюсь в ней.
Я продавец,
Я просто слушаю звон
В карманах
Глядя на толщи людей.

Я не боюсь
Разрывать ваше пространство
На балконе или в толпе.
Я не боюсь,
Я как цыганка
С твоим настроением в платке.

Твоё время — моя синяя манна,
Я проститутка и складовщик,
Продаю себя выдавая товар,
Я поэт, я барыга.


Теги:





1


Комментарии

#0 17:06  16-07-2010Демиан    
ща пойду к вам на фудкорт пивца хряпнунь
#1 01:02  17-07-2010белорусский жидофашист    


ХУЙ
ХУЙ
ХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙ
ХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙ
ХУЙ
ХУЙХУЙ
ХУЙХУЙ
ХУЙ
ХУЙ
ХУЙ
#2 11:55  17-07-2010 Добрый дядя    
Я мудак. Говорить не могу.
#3 22:18  17-07-2010mamontenkov dima    
Блин, так чем барыжишь-то, заебал, нах?.. Я прям нервничаю.
#4 11:40  18-07-2010ходят слухи    
радиоуправляемыми моделями, листьями коки, стихами вот пытаюсь иногда вам тут и им там и ну нах, кажись телом, когда с некрасивой девочкой, просто чтоб оправдать пустой холодильник, кошелёк, качку, пакетик. а ты чем?
#5 11:43  18-07-2010ходят слухи    
Добрый дядя

ты меня сука заинтриговал насмерть. я блядь только так и вешаю уши на сушку, как кто-то начинает фразу или минуту со слов «Я мудак», дальше всегда интересно.

Демиан я обаржусь и обосрусь если ко мне в магаз зайдут на меня поглядеть поэт или прозаиг знакомые, как ща однокласники (неловкость). бляя… слыш не смотри на меня, я убитый постоянно работаю в хламину — мой метод торговли.))
#6 11:43  18-07-2010ходят слухи    
"))" — сорри
#7 12:01  18-07-2010 Блэк    
ёбань.
#8 12:08  18-07-2010ходят слухи    
сайт попутал
#9 12:20  18-07-2010 Блэк    
сматри второй каментарей. по-моему самый адекватный на эту хуеогу.
#10 12:29  18-07-2010ходят слухи    
понял
#11 12:30  18-07-2010ходят слухи    
пойду отрежу хуй се
#12 12:42  18-07-2010castingbyme    
Хорошая идея, исполнение сомнительное

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....