Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - В новогоднюю ночь 2![]() В новогоднюю ночь 2Автор: MichaelBaranov В ночь с две тысячи восьмогоНа две тысячи девятый Новый город был основан В Преисподней Бесом Клятым. Окрестил Бес город Адском, Объявил его столицей Того Света, где по-братски Грешники должны ужиться. Бес на площади центральной Ель поставил (любо людям!), Ствол вогнав в проход анальный Целовальнику-Иуде. На ветвях, резвясь, развесил Самых безупречно стойких Грешников.Народ был весел, Хоровод водя вкруг ёлки. Праздничною позолотой Лица вздёрнутых блистали - Мао, Гитлера, Пол Пота, Ленина.Всех ярче Сталин На макушке золотился - Освещал гулянье масс. Бес к народу обратился: -С Новым Годом, город Адск! Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 22:43 17-07-2010Сантехник Фаллопий
я не знаю, куда это засунуть. Ерунда. роковой год можете мне не верить тысяча девятьсот девяносто девять, дьявал павернёт золотыми рогами три девятки кверху ногами(С) плохо. окромя названия города ничего не придумал нового. Еше свежачок Облачно с прояснениями. В ближайшие пару часов осадков не ожидается. Ощущается как плюс минус жизнь. По данным Гидрометцентра — местами Землетрясения, ураганы, цунами. Держись. Кролик старается изо всех сил. Кролик достоин лучшего сервера.... ![]() Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва? Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях.... Сейчас напишу такое стихотворение, что все ахнут. Читать буду с возвышения тоном возвышенным. Стихотворение будет, конечно же, о высоких материях. В нём будут сентенции, апофегмы и другие слова. Расскажу о том, насколько совершенно наше вооружение.... ![]() Я его закаляю в войне,
и кую его, как и любой. Вам, наверно, известно вполне это старое слово — любовь. Я ладонью по сердцу стучу и массирую боль у виска. Может быть, вам знакомо чуть-чуть это страшное слово — тоска. Синева в цвете губ, а не глаз.... |