Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - О чём говорил Стебо порнодиве на Каннском фестивале жареной колбасы

О чём говорил Стебо порнодиве на Каннском фестивале жареной колбасы

Автор: STEBO
   [ принято к публикации 08:10  21-07-2010 | я бля | Просмотров: 666]
"… По себе не судят? Да ну?! Что же, я вас буду оценивать с позиции максималиста-фанатика Павки Корчагина, пребывая тем временем в сладкой истоме сибаритства и гедонизма? Нет, это какое-то расслоение до раздвоенности, а тут уж ежели напрямки через лесок, а там в березнике у синей пальмы свернуть на зюйд-норд, то рукой подать до желтого барака с грановитой палатой номер VI, где на обед по средам подают шизофреники с вишней.Нет, я буду судить вас сам и по себе.И если я ревную, то это не от того, что являюсь деревенским кулаком, куркулем и собственником.Мои амбары не ломятся, в счетах много нулей, меж коими ползают последними тараканами уродливые запятые.Зато я знаю как выращивать панты, да не понты(!!!), мультяшка ты МР-тришная, а панты-со множеством ветвей, веточек, корнями уходящие в черепушки обманутых мужей.Обманутых ли? Вопрос, однако, насяльника… Бывало, выйдешь из его жены, оботрешься о его рубашку, спустишься к столу, а он там вещает, что все бабы суки и бляди… Ну, все не все, а про свою-как в водку глядит… Загляну в его мутные глаза, а он мне:«Один ты мне дружилло, Жуля… А Росс-е-е-ю-матушку жады продали! А бабы-ВСЕ...»И рвет: то его самого, то тельняшку сам на себе… А надоест мне его пьяный плач, да поднимусь я в мансарду на легкий минетик.И губками то она… и язычком… И хорошо-то мне-что меня предпочли, что со мной желают-с.А его не жалко.Почему-то не жалко мне тех, кому изменяют.
… И вот, зная сие, и неоднократно учавствуя в подобных безобразиях, ну как я могу верить тебе, душа моя? Нет-нет, солнце моё, верю всенепременно, но… смею предположить и иной расклад, позицию, развитие… Потому что сам таков.И при том остаюсь честен! При всей относительности отношения ко мне других всенепременно честнейших и благороднейших людей, блядь…


Теги:





-1


Комментарии


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....