Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ОтветОтветАвтор: bossskosss Ты не будешь мешать мне питьЯ не лягу с тобою спать С одиночеством можно жить Но оно заебало блядь Я тебе напишу стихи Ты со мной заведешь роман И наверное за грехи Называться он будет обман Перечеркнут мой новый мир Осьминог предсказал ничью Не сотворен снова кумир Я неспешно в ответ дрочу Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 20:00 22-07-2010Щикотиллло
Проза твоя гораздо лучше неспешно дрочу — это хорошо сказано. Ещё бы, в такую погоду такая движуха как спешно дрочить, приравнивается к попытке суицыда. Еше свежачок Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... ![]() Омута вертится круг гуттаперчевый Чище затона становится грудь. К чистке относятся люди доверчиво Раз к белизне пролагается путь. Срочно проверка проводится верности. Людям досталась такая судьба Мути помочь убираться с поверхности В воду забрались до самого лба.... |