Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - ЭйЭйАвтор: 13.13."КОТ" ЭЙРемедиос принцесса сонной зари научи меня сладкому искусству любви возьми мое сердце своим обними ЭЙ Эльза принцесса хмельного заката обучи солененьким играм разврата разряди магазин моего автомата ЭЙ Надежда принцесса нового дня научи… не кисло верить в себя разогрей мой мороз подогрей мне огня ЭЙ … принцесса радужной сказки с кем твоя нежность? где твои ласки? дай мне всё то что захочешь мне дать где ты? ЭЙ! Я устал тебя ждать!... /не всё/..;) 2001 г. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 22:24 22-07-2010Евгений Морызев
кошачий рэп камон чекит аут… пости тогда уже и 1991 года шедевры ранний кот Это надо петь? А мотивчик какой? Это надо читать под волынку. Отлично. Еще неотрехтованный временем котяра. Приглуповатый стишок. Но трогательный. это ещё были поиски стиля. это из репертуара Amatory у женщин имена красивые… а так хуйня канешна… Ремедиос Прекрасная, Аурелиано Буэндиа в Мокондо всегда шёл дождь а тут блин… жараааа, жараааааа читать начал удивился, потом вижу год, ну думаю нормально, Котяра. нармально, Котяра! ха ;)) а мения не перестаёт «удивлять» что что-то лёгенькое или безделушечное хавают, а сильное и сильнейшее ни-ни ;)) тихийфон, вот это имя — "..." самое красивое неправда ли;) фсем щирэ дякую;) до… ;) привет, Кот... хороший сайти..а кто это дівчина..красуня, если конешно не великий секрет... я чисто из любопытсва,еслишто.. Жена Тепереча сайт не наш, и дивчины там или хтось ще не смею утверждать !!!)~ Еше свежачок Облачно с прояснениями. В ближайшие пару часов осадков не ожидается. Ощущается как плюс минус жизнь. По данным Гидрометцентра — местами Землетрясения, ураганы, цунами. Держись. Кролик старается изо всех сил. Кролик достоин лучшего сервера.... ![]() Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва? Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях.... Сейчас напишу такое стихотворение, что все ахнут. Читать буду с возвышения тоном возвышенным. Стихотворение будет, конечно же, о высоких материях. В нём будут сентенции, апофегмы и другие слова. Расскажу о том, насколько совершенно наше вооружение.... ![]() Я его закаляю в войне,
и кую его, как и любой. Вам, наверно, известно вполне это старое слово — любовь. Я ладонью по сердцу стучу и массирую боль у виска. Может быть, вам знакомо чуть-чуть это страшное слово — тоска. Синева в цвете губ, а не глаз.... |