|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Стихи о РодинеСтихи о РодинеАвтор: STEBO Мне до пизды и страны, и народы.Не млею от заморской красоты. Мне ближе ощущение свободы От геополитичной суеты. Мне похую законы шариата И чем так примечателен шабат, И кто в далекой Бельгии диктатор И как на суахили слово «брат». Не знаю я столиц чужих названий И площадь государства Бангладеш. И будет для меня навеки тайной В каком из штатов город Будапешт. Не важно мне кто, баски или тори На выборах в Бишкеке победят, В какую из финансовых историй Влип президент Болгарии Саддат. Я не слежу за выборами в кнессет, В затылке за монголов не печет. И кто кому осуществляет прессинг- Китайцы неграм иль наоборот, Ни разу не колышит.Я конкретно Люблю свою жену, родную речь, И крепкие без фильтра сигареты И фильм, что с Любшиным, про щит и меч. Ещё люблю июльские рассветы На озере за городом встречать, И фабрики бабаевской конфеты, И песню Макаревича «Свеча». Люблю порой, как наши матерятся, И хлеб ржаной, поллитра на троих, И то, что если наши будут драться, То бьют не в спину-в рожу и под дых. Люблю читать я пушкинские сказки, И снег зимой пушинками в кулак, И детство вспоминать, когда чумазым Я к голубям залазил на чердак… Ну да, такой вот я аполитичный. И ставь на мне хоть крест, а хоть печать. Зато я знаю точно и отлично, Что в этой жизни стоит защищать. Теги: ![]() -1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



Да и позиция примерно такая же.гг