|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - трафареткатрафареткаАвтор: Даниламастер вот верёвкавот мыло вот табуретка вот моя белая тапочка без всяких подтекстов, дружище разве не может быть тапочка белая? . думаешь, заготовка так мило под трафаретку? а хуй там! просто перегорела лампочка ещё раз, дружище: лампочка тупо перегорела . а после – помоюсь и в горы! продавать помидоры! Теги: ![]() -2
Комментарии
Просто перегорела лампочка Не под потолком, в голове Намылил веревку, обул тапочки И в горы ушел, на заре тапочки-балетки, это сейчас модно инсталляция суицида современное искусство, лампочка а по факту горное быдло помидоры проданы бабки израсходваны перестану гнать пургу и повешусь на суку всем вам страшно отомщу - я немытым повишу Молодой человек, Вы или вешайтесь, или освобождайте табурет — люди тоже ждут(с) Нет, здесь «тапочки» ключевое слово Надеты на ноги, белеют немым укором Надел ради смеха, но… только у смерти пометился Когда менял лампочку… раз! и случайно повесился. это не тапочки, но вроде, белое очевидно горячка слезай с табуретки, лампочка целая я ее сама поменяла завтра в горы пойдешь работать не забудь оставить мне мыло трафаретной не шли поеботы понимаю дружище, простила ухтыёбана, гг, жгите дальшэ Хотите поэта согнать с табурета Когда он вещает про жаркое лето? В руке его тает обмылок душистый Веревка как шарфик на шее, пушистая Он бредит про тапочки и помидоры Про лампочки, снег и прохладные горы Какой блять поэт??? Какой табурет??? Какая жара? Шарфом придушу! Работать! Хоть в горы, хоть в тропики! Какие томаты? Какой трафарет? Щаз по помидорам, блять, тапочкой! в горах помидоры меняли на мыло верёвку меняли на лампы и тапки и што б не пиздели а так всё и было в горах сколотили нехилые бабки теперь огурцы повезём и канаты сменяем на Ми-28 моторы на дядю пусть пашут одни ебанаты а мы золотые иметь будем горы тут у баб ведь главная с палкой идёт беда: перегнёшь – тиран, недогнёшь – тряпка и хоть кидай эту палку, хоть не кидай а тараканам в их головах не хватает тапка! Данила, Данила… Блять что это было? Где тот человек с веревкой и мылом? Где тот милый поэт? и тот табурет? И имя все тоже и те же слова! Не тот человек! Подменили, блять! Да! А может и не было, видимо нет Псевдо поэт, поэт-трафарет сейчас ты сказала по-моему бред наверно въебалась башкой в табурет Данила, про беды подметил ты верно. Не слушай, что клевер тут высерет нервный. Но тапком усатеньких не победить, Концом через горло их нужно давить! концом аки шпагой проткну таракана но это не всмысле што тонок конец там просто усатый поболе слона-на кароче, хитиновой твари пиздец Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



зачем веревка и мыло,
когда меняешь лампочку,
и дело вовсе не в тапочках