Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Вечер

Вечер

Автор: доктор Светлов
   [ принято к публикации 13:00  02-08-2010 | Бывалый | Просмотров: 1216]
Шатаясь из комнаты в комнату между длинными тенями, я искал себе занятие. Почему же он меня не позвал? А ведь могли бы и вместе. Какая ему разница? В очередной раз подошёл к закрытой двери. Сквозь фанеру магнитофон воет какой — то медляк.
Вот уже сорок минут он её прёт. Прёт страшненькую гимнасточку из Бобруйска, а я не нахожу себе места. Слышно было как она мычала. Видно Лёнчик заткнул ей рот подушкой, чтобы не тревожить лишний раз маман. У неё от такой жары шалит сердце. Я отошёл. Что же бабы в нём находят? Носатый, с волосатой грудью и ходит как гусь — широко расставляя ноги в стороны.
Люда жарит на кухне пирожки с капустой и мясом. Я сел рядом на табурет и уставился в окно. Отсюда, с верхотуры, хорошо видны дюны. Украдкой схватил с тарелки пирожок и обжёг язык. Потянулся за вторым. Давясь горячей начинкой, я понёс пирожок ему. Но он не открывает. Орут дворовые дети. Прибежал с высунутым языком Ник и положил мне голову на колени. Смотрит в глаза. Гулять хочет. Вот пусть Коган тебя и гуляет. Бросил ему пирожок. Он погнал его длинным носом по каменному полу и забив в угол с чавканьем проглотил. Масло на сковородах зачадило и я ушёл.
Из комнаты вышел потный Лёня. За ним, потупив глаза вышла раскрасневшаяся гимнасточка. Круги её сосков смотрели на меня сквозь влажную майку. Они прошли мимо меня в прихожую. Он открыл дверь, она молча вышла. Почему же он меня не позвал?
Через пять минут мы спускались по тесной пожарной лестнице. Нам навстречу шли люди с холодильником и потно матерились. Они жили над Коганами. Собака спустилась раньше нас и пугала детей на площадке гоняясь за футбольным мячом. Мы закурили. Я хотел спросить его, почему он меня не позвал, но не нашёл подходящего момента. Ник выбежал со двора и убежал. Его жёлтая шерсть быстро растворилась точкой где-то среди песков. Мы пошли за ним. Забравшись на дюну, долго смотрели вокруг и на море, а потом молча разошлись в разные стороны. Я прошагал наверное несколько километров и вернулся во двор. Ноги с непривычки гудели.
Гимнасточка с каким-то мужиком садилась в машину и даже не посмотрела на Когана. Когда машина уехала, я спросил его. Он посмотрел на меня и молча пошёл к подъезду. Там сидели грузчики и в полумраке пили пиво.
На кухне стояла миска тёплых пирожков. Маман сильно не кричала на нас, у неё же больное сердце. Мы сидели с Лёней и жевали мясо с капустой. Потом он встал и отправился писать диплом. Через полчаса пришёл Ник. От него сильно воняло псиной.
Я попрощался и захлопнул дверь. Минут сорок последний рейсовый автобус вёз меня до центральной автостанции. Там, в одном из глухих переулков я нашёл героиновую шлюху. Ей было всё равно, мне тоже.
Денег на такси не было и я брёл пешком по ночному городу. Придя домой, я уставился в потолок и пока не заснул всё думал о Когане и гимнасточке. Почему же он меня не позвал?


Теги:





0


Комментарии

#0 23:30  02-08-2010дважды Гумберт    
да, загадка, в натуре.
#1 23:36  02-08-2010Демиан    
под конец что-то проперло на ржач нереально
#2 20:15  03-08-2010дервиш махмуд    
вот шлюху не надо было шпилить. так бы было больше загадочности.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
11:48  01-11-2025
: [2] [Х (cenzored)]

Веселей на сердце у Маринки крошки
Когда милый боров лупит неспроста.
Только лишь ревнуя, да и то немножко
Обходя на теле видные места.

И зачем однажды сильно разозлилась
Ласково ударив скалкой молодца?
Он не лупит больше, проявляя милость
Остывать собрались нежные сердца....
18:09  20-10-2025
: [1] [Х (cenzored)]

Вышел биться мастер не великий
Был рабочей лошадью дружок.
Помогал как мог, кому на пике
Формы матч даётся хорошо.

Если финт окажется нежданным,
Вдруг обводит гений от мяча,
Примириться с этим нежеланно
По ногам стремится настучать....
16:30  20-10-2025
: [3] [Х (cenzored)]
Здравствуй Леня
Здравствуй Маша
Ты мальчишка а вы дама
Правда младше на декаду
Что мы с вами будем делать
Пить вино гулять и петь
Дальше что же с нами будет
Мы с тобою завтра в ЗАГС
Я согласен ты согласна
Ну пока давай до завтра
Нет я дура ты дурак
Нам с тобою не бывать
Мы пойдем скакать на пони
Вечером опять бухать
Я приду ты будешь млеть
Ты же хочешь я хочу
Так снимай штаны мальчишка
Только что-нибудь купи
Маша Леня тебя любит
Не готов он пок...
15:12  20-10-2025
: [3] [Х (cenzored)]

Испытание - это когда хочешь срать и думаешь идти или не идти. Может ещё поваляться. Испытание ..

И внезапно засыпаешь. А потом, проснувшись, понимаешь, что можно уже и не идти. Слишком поздно. Да и сон был какой-то дурацкий. Испытание провалено....
00:28  14-10-2025
: [5] [Х (cenzored)]
Достался мне от бати старенький «Фиат»,
Ещё и на механике, чему безумно рад.
Поплыла где-то краска, капал антифриз,
Немного сгнили крылья, но в целом —механизм!

До этого, на автомате я, гонял пятнадцать лет,
Сцеплению в «Фиате» уверенно сказал привет....