Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Кто-КакКто-КакАвтор: dragonaries Кто бьёт. Будет битымКто врёт. Всеми забытым Кто бежит. Будет пойман Кто жив. Будет помин Кто любит. Пристыжен Кто дружит. Предан Кто верит. Обманут Кто знающ. Завален Кто богат. Будет беден Кто велик. Обесчещен Кто умён. Будет странным Кто силён. Затравлен Как бить. Справедливо Как лгать. Безобидно Как удрать. Понарошку Как жить. Анонимно Как любить. Через силу Как дружить. Без интиму Как верить. Превратно Как знать. Дурковато Как иметь. Живя просто Как лететь. Несерьёзно Как думать. Кивая Как сражать всех. Хромая Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 01:00 05-08-2010Демиан
Это что-то восточное, да? дао де цзин. в вольном переводе. заебала буква «К» Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |