Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - FINFINАвтор: STEBO Феи в белых халатахНе успеют когда-то. Будет всё как обычно, Только солнце светлей. Будет планов громадье. И любимая рядом. И котяра привычно Разомлеет в тепле. Вот в такие минуты Будто вдруг и как-будто, Не стучась и без здрасте Тихо входит пиздец. И тогда понимаешь, Что ты всё давно знаешь. И что ты очень счастлив! Тут и сказке конец… Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
пашол нахуй графоман Право же, неприятно Коли трезвый, опрятный Ждёшъ пелодку ты в гости Ну как молодец А в дверях неприятный Полупьяный, невнятный Нахуй весь в целюлите Стоит холодец. ты знаешь что у пиздеца нет ни начала ни конца он был всегда и есть и будет не побороть нам подлеца мы в нём живём как мясо в супе и в нём же варимся всю жизнь кто в жопе кто в большой залупе кароче, в рот оно ебись чото быстро не прочесть, в общим затрудняюсь оценить, предыдущий то неплох был Наше счастье не вечно — огорчаться не будем. И давно нам известно: всё имеет конец. Ведь поэты и барды – одержимые люди, Их когда-то, конечно, посещает пиздец. Санитары в халатах надевают рубаху, Наши белые руки за спиной завязав. Ну, а мы, как обычно, посылаем всех на хуй: Вы умрёте, поэта никогда не поняв! Stebo, я шучу Еше свежачок ![]() да, я уйду, конечно же уйду
и раздражать вас более не буду я заберу с собою маету и пепельниц невымытую груду. Я выпаду из стенки кирпичом под музыку бессмертного Пинк Флойда и тут никто, конечно, не причем, это закон…забыл какой…какой-то.... В посёлке дальнем вдруг пропел петух.
Я в одиночестве, в огромном поле. Петух пропел и звук его потух. Погасну также я, по божьей воле. Овечье стадо в поле прилегло. Чужды они, как инопланетяне. Нет никого. И сгинуло село. И камень мучит на душе и тянет.... Крылья отца
Мне приснился отец, и ему - сорок пять. Петергоф, Эрмитаж,- там любили гулять. Мне одиннадцать лет, непоседа - пацан, И примерил я крылья искусства отца: Я бродил за Ватто на ходулях из мальв И макали шашлык с Пиросмани в ткемаль, Раскурил у Дали фимиам я в зрачке, По усам разбежался и взмыл на Пхукет.... У папы Демида была новенькая «Волга».
Чёрная, как заварка, с плёнкой на сиденьях, которую не снимали. Салон пах клеёнкой и хромом, как в морге. В багажнике — верёвка, топор, трос, лом, две бутылки «Кока-Колы» и свёрнутая газета «Аргументы и факты» за 2003 год.... В наше время такой хуйни не было. Это я точно помню. Потому что до семи лет алкоголя не пробовал. А потом провал. Сколько сейчас лет, точно не скажу, потому что записывать давно перестал, соседи путаются в показаниях, из живых родственников остался только кактус Валера, такой же небритый как и я.... |
Тихо входит пиздец...
Ты кричишь: — Подождите!
Че торопим события?
Я сегодня не брился, и с утра не посрал
Я хотел быть героем,
Космонавтом, ковбоем
Я себе заготовил фееричный финал...
Но пиздец отвечает:
РЕЖИССЕР все решает!
Твоя роль «Кушать подано» сыграна уж
Мировая примьера
«Человек, Бог и Вера»
Продолжает спектакль неприкаянных душ