|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Ласковое Солнце согревает зайчиков и белочекЛасковое Солнце согревает зайчиков и белочекАвтор: Антон Вильгоцкий Окоченевшие трупики несчастных зверьков разбросаны по бесплодной каменистой равнине. Мёртвые глазки с ужасом смотрят в тёмное небо, где клубятся тяжёлые тучи. Пронизывающий ледяной ветер ерошит шёрстку. Подземные толчки чудовищной силы сотрясают окружающее пространство. Гигантские смерчи кружат окрест, подбираясь всё ближе. Как вынести эту пытку?!Но вдруг всё стихает. Ураганный ветер сменяется лёгким бризом. В последний раз тяжко вздыхают недра земли. Стая торнадо уносится прочь. Разбегаются тучи. Над мёртвой долиной восходит Солнце! Яростная звезда простирает свои лучи, касаясь застывших тел. Немыслимый жар вгрызается в них, пожирая шерсть, кожицу, плоть и кости. Заледеневшая кровь вскипает и паром уносится ввысь. Дохлые зайчики и белочки корчатся в адских муках, моля о пощаде, но Солнце лишь смеётся в ответ! Трупы истлели. Солнце, довольно урча, садится. Небо вновь покрывается тучами. Возвращается ветер. Серое облако пепла кружит над раскалённой землёй. Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 16:11 20-08-2010Куб.
хорошо што про собак ничего не сказал после креоса о ростовском маньяке вапще читать никакого жэлания эту нетленку не было, но таки заставил себя ибо смарю што малобукаф. зря вопщем прочёл. «Дохлые зайчики и белочки корчатся в адских муках, моля о пощаде.» — зайчики-зомби??? кароче рубрека. это пиздец как афтар пеарит себя в профайле! «моё первое интервью» — умираю от любопытства почитать чё там и как. Лодейников прислушался. Над садом Шел смутный шорох тысячи смертей. Природа, обернувшаяся адом, Свои дела вершила без затей. Жук ел траву, жука клевала птица, Хорек пил мозг из птичьей головы, И страхом перекошенные лица Ночных существ глядели из травы. Природы вековечная давильня Соединяла смерть и бытие В один клубок, но мысль была бессильна Соединить два таинства ее. (с) Заболоцкий Собственно говоря, и чаго? Смысл хуярить про разлагающихся зверьков. Лично я тоже могу художественно описать медленную смерть мухи после взмаха полотенца и последующее гуманное добивание тапком. Антон Вильгоцкий, судя по профайлу у тебя масса интересных и небезуспешных(если верить) занятий. Зачем ты тратишь время на подобную хуйню? Может есть смысл делать то, что получается. Гельмут, данная конкретная хуйня была написана левой задней в паузе между основными занятиями. Опубликовано из принципа «ни крошки со стола». Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


