|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - и страшно и веселои страшно и веселоАвтор: Даниламастер это и страшно и веселово время грозы выходить на балкон жизнь твоя сколько б ни весила вся без остатка на кон . думаешь а что если жахнет это ж всё вот так и закончится бля озоном чуть позже запахнет но только не для тебя . вот такие вот игры со смертью и чувак стоит с сигаретой и ничего не боится в этой блядской жизненной круговерти с чулками под платьем из ситца . и стоит он в чём мать родила улыбается небу и вся жизнь как мгновение лишь за память волнуется (во дела!) не предаться б забвению . а когда он докурит – поймёт в этот раз не судьба ну и ладно он до следуйщей грозы подождёт и выйдет в парадном . и на смерть он пойдёт рукопашно будет шоу будет кровавое месиво это было б пиздец как страшно если б не было так блять весело! Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 11:22 23-08-2010Даниламастер
а терь то чё не так? Всё так, просто зоебал на пару с М.Барановым стехи слать. А когда он докурит – поймёт В этот раз не судьба ну и ладно Сам себя он за яйца возьмет И с балкона швырнет беспощадно Стена повсюду. Мордой в грязь. Стена от края и до края. Мысль изреченная есть мразь. Люблю грозу в начале мая… ну до Мишы мне далеко. он как на работу, я как на шабашку. 115:89 в его пользу пока, а зарегился то позднее меня, подлец. вопщем понятно всё. это было бы пездец как охуенно еслиб не было охуеть как хуево Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


