Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Йо-хо-хокку 37Йо-хо-хокку 37Автор: Дубовик Сергей * * * * *Мне не надо с неба звезду! Я тебя всего лишь прошу — Поменяй уже лампочку в люстре. * * * * * Ну, подумаешь, что дебил. Это зато у него Единственный недостаток. * * * * * На прошлой работе На собраниях ссался от страха. А тут – от времени проведенья. * * * * * То, что он был всегда Однолюбом и верным супругом, Сказали все двадцать семь его жён. * * * * * Оппозиция старая Правительству так надоела, Что вместо неё уже новую создаёт. * * * * * Бодрячком гей Геннадий - По усам текло, А в рот не попало. * * * * * Мы сделали всё, что возможно. Остаётся только теперь Сделать всё остальное. * * * * * Сотрудники нашей фирмы Никогда клиентам не врут, Найдя другую работу. * * * * * Ну, не знаю, не знаю… Смотрит-то он на тебя, Будто всё уже видел. * * * * * Сколько их не учи, На тренинги не отправляй – С начальства берут пример. © Дубовик Сергей Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 18:50 25-08-2010Лютый ОКБА
мощщь блеа! реальне крутой перец моньяк реальне мудак скорее номер 6 про ахтунг! как такое пропустили в эфир? бизабразие! Сергей, а ты не пробовал связаться с тёзкой своим Сергеем Дроботенко или со Святославом Ещенко, ну или с Евгением Ваганычем, чё уж мелочитса? я думаю можна срубить бабла нехило. с ваганычем и другими перечисленными не связывался — засмеют самоирония афтара не можэт не радовать, но побольшэ бы иронии в тексты. афтар, ну правда, ну вымученная она у тебя какая-то ирония. дажэ не смешно. делай чёнить с этим, реально. а в каких-нибудь других формах пишэш, Сергей? хокку — это канешна хорошо, но не то пальто у тебя получаетса, ну не то. Ну про вымученность, это точно перебор. чёнить то конечно делать буду, реально. практически не пишу ничего другого. в прошлом месяце написал 3 перожка: переключятель православность исус включил на цифру семь и смотрит как аллаха будда неистовее всё крестит и зачем ты дал олегу тёлку исус диавлу говорит тыж сам просил хохочет диавол чтобы я дал ему песты и изаура от пиццы корку протягивает зульфее она изауре за это уступит место в пирожках кто-нить чёто понял ваще? Дубовик Сергей это… отсыпь, если осталось. да, эта амфетамины, наверна автор, если я прав, кивни головой, незаметно, два раза Ай, малаццы, насмешили. Как ваганыч и его дружина, прямо. Даже залил слезами клаву, чем вызвал замыкание в ноутбуке и стиральной машине. Прочитанное вами — т.н. «перажки» ини же «пирожки» они же «пирашки». Тем кто не знаком с перажками, настоятельно рекомендую — они прекрасны (естественно не все). Вот тут много хороших перажков: http://pirozhki-best.livejournal.com/ Еше свежачок ![]() Вспомнили с детства знакомых друзей
Кореш ну что ты заплакал ты пей Мать и отец бы гордились тобой Только прошли дни твои чередой Чёлка её далёко виднелася Парень её человеком то сделался Я свой народ ненавижу братан Вот мне простор, поселюся, вигвам… .... Бензин дороже и дороже, Догонит доллар, мужики, Но, водка! Так, друзья, негоже, Хохлы, получите пизды Пусть, каждый рубль, ваша плаха, Червонцами пробьем броню, Приговорены, жить в страхе, С, Бандерой, встретиться в аду.... ![]() Ворона Эльза Карловна прокашляла, -Людей избавлю от тепла домашнего. За тем лишь громко каркаю на улице, Чтоб на боках заканчивали жмуриться. Вдруг на морозе мёрзнет переносица? Теперь она сама в квартиру просится. В тепло зовите птицу сразу граждане Вам Новый Год накаркает отважная.... ![]() В машину Антон был влюблён.
Audi RS7, да еще тюнингованная. Быстрая, комфортная, вместительная. Полноприводная, что немаловажно при езде зимой. Приборная панель шикарная, - всё на ней хорошо видно. Движок хоть и восьмицилиндровый, а тихий, его почти не слышно.... |