Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Пьянь![]() ПьяньАвтор: ЖОПОЕБЛЯ Солнце не измеришь терабайтамиЯ иду в руках бутылка водки, У меня болезнь, ну вы же знаете. Третий месяц пью без остановки. Как напьюсь, читаю Шопенгауэра, Как напьюсь, встречаюсь я с моделями, Ну а трезвый я вообще не баловень Серой мышью залипаю на постели. Трезвый я какой-то не общительный, У меня глаза, стволы «Макарова». Все от них шарахаются зрители. Говорят что я до боли странный. И друзей по трезвому не вижу я, Не ебусь, дрочу порой на ящик. Трезвым я себя реально ненавижу, Мизантропа с внешностью обманщика. Так что пью, стаканами гранеными, Свою печень рву спиртами всякими, Мыслю существую виски с ромами, Я в реальной жизни, без бумаги. День сегодня солнечный до коликов, Девушки одна другой красивее. Познакомьтесь, ловелас и алкоголик. Я Серега Шнуров, в жопу синий. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Еше свежачок Блестит изумрудом реликтовый лес,
Там жизнь после смерти и море чудес, Покрытый туманом, кричит на ветру, Готовый отдать нам улыбку свою. Вне времени он существует давно, Пространство заполнить ему суждено, И тот, кто искал, но себя не нашёл, Корнями остаться судьбину обрёл.... Забытым Данте в том аду,
Собак унылое томленье, Узнает первым про беду. Она в черешневом саду, Как Блок вторую ночь в похмелье. Как будто мало суке грусти, Как будто мало в небе звёзд. В ее глазах не больше лести, Теперь чем в MPR-500 Залив персидский безмятежен Щенятам - с сыром колбасы.... Опасно стихов длинной лестницей
Дойти до последней строки. Уж лучше бы раньше повеситься, Чем в лоб получить остракизм. Пир жизни. И пальцами липкими Суëшь в себя трупики шпрот. Обман. Это с мерзкой улыбкою Сжирает тебя Бармаглот.... ![]() Какая грусть!
В маленькой клетке подвешен пленный сверчок Мацуо Басё Каждый раз, как я слышу песню группы Savage Garden «To the Moon and back», вспоминаю себя в восемнадцать лет. На мой взгляд, ничего интересного во мне не намечалось: типичный импульсивный большеглазый подросток с каре, готовый без раздумий на любые авантюры, стремящийся к свободе от приевшейся опеки родителей и лицемерия школьных правил.... ![]() 1.
Всего лишь в нескольких шагах до просветления Жан-Клода, моётысолнышко садится на шпагат, и начинается... истерико-закат под пара ходом. Эй-эй! Что за невзгоды? Что ты мелешь зёрна сквозняка, снегами перекручивая город, – попутав берега, несёшь пургу на эти дни сурковы.... |