|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Типа, поэзия...Типа, поэзия...Автор: Лесной разбойник Мандавош Есть вопросы в этом мире, что страшимся задавать,Есть истории страданий, что могли бы рассказать. И насколько б ни хотели вместе мы навеки стать, При рождении — одни мы, точно так же — умирать. Этот страх явился нам на краю тысячелетья: Сочтены все дни мои. И твой путь уже намечен. Кто-то верит — его душу силы света/тьмы избрали, Но однажды спросит всякий — «Почему цветы завяли?» Мир, в агонии лежащий, не увидеть мы старались, Но в безумии и боли души наши затерялись. Каждый был рождён однажды — это правило и точка, И однажды всё ж умрем мы… Ты и я — поодиночке... Помнишь, на заре времен, на рассвете мирозданья, Мы кричали, сердца рвя, о несбыточном мечтаньи? Веря в чудо, к Небесам искренне тогда взывали, Но обман и цепь неволи вместо благости познали... Я мир хочу развеять — пригоршнею песка Причина — жажда жизни и смертная тоска. А когда-то властелином, великим лордом был, Но смысл мной утрачен и цель свою забыл… Теги: ![]() -2
Комментарии
Согласен, креос полная хуйня! Разместил тут просто ради прикола не надо тут таких приколов, это не прикольно. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



Это знает Мандавош.
Если б люди это знали,
То не сеяли бы рожь,
.
Не росли бы там цветочки -
Эти, нахуй, васильки,
Вместо ебли были б дрочки
Коллективно у реки,
.
И друг друга б не познали
На заре времен и вех,
Обезьянами бы стали,
Ну и думать было б нех.