|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Эсэмэска
ЭсэмэскаАвтор: zhuk Замуж, говоришь? Я помню, как ты среди ночи из моей постели побежала к Саше.Ему захотелось поебаться и он позвонил. Жениться на тебе расхотелось.Надо быть долбоёбом.Но ты позвонила мне и сказала, что со мной ты готова просто встречаться.Т.е ебаться. Потом, благодаря тебе, я узнал, что такое гонорея. Потом был какой-то Полянов. За три года знакомства с тобой я насчитал десяток твоих ебарей, ебущих тебя попутно со мной.А прокурор? Если б ты не была дурой, была бы прокуроршей.Хуёво отьебал? Подумаешь. Насчёт дуры.Как я устал восхищаться умом, которого нет.Лишь бы отьебать. При этом ты всегда говорила, что я самый лучший.И что любишь меня. Какой же я лох! Но в ебле в ты вне конкуренции.Меня тянет к тебе. Я принял решение.Да хули там принимать.Выходи за Ахмеда.Он женат.Ты ему нахуй нужна.Не более.Как и мне. Пробовал клин клином вышибать — не то.Ты как наркотик, сучка. Прощай, надеюсь навсегда.Я благодарен тебе-ты дала мне хороший урок. Желаю тебе не остаться у разбитого корыта.Время -это не только ветер и прочая романтическая хуйня, это ещё и старость. Жениться на бляди противоречит моим убеждениям. Теги: ![]() 0
Комментарии
Вот она магия волосатой пизды! Даже юная каклушка знает Майка Науменко! Бабы не брейте пёзды будете такими же умными Крео — говно, но искренность подкупает Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


Ты — дрянь!
Лишь это слово способно обидеть.
Ты — дрянь!
Я не хочу тебя любить, но не могу ненавидеть -
Ты не тот человек, с которым я способен жить.
Когда ты лжешь мне в лицо, я готов тебя убить.
Ты строишь всем глазки у меня за спиной,
Ты бьешь мои тарелки одну за другой.
Ты — дрянь!
Ты спишь с моим басистом и играешь в бридж с его женой.
Я все прощу ему, но скажи, что мне делать с тобой?
Тебя снимают все подряд — и тебе это лестно,
Но скоро другая займет твое место.
Ты — дрянь!
Ты продала мою гитару и купила себе пальто.
Тебе опять звонят весь день, прости, но я не знаю кто.
Но мне до этого давно нет дела.
Вперед, детка! Бодро и смело!
Ты — дрянь!
Ты клянчишь деньги на булавки — ты их тратишь на своих друзей.
Слава Богу, у таких, как ты, не бывает детей.
Ты хочешь, чтоб все было по первому сорту,
Но готова ли ты к пятьсот второму аборту?
Ты — дрянь!
Ты вновь рыдаешь у меня на плече, но я не верю слезам.
Твое красивое лицо катится ко всем чертям...
Но скоро, очень скоро, ты постареешь,
Торопись — и тогда, может быть, ты успеешь.
Ты — дрянь!
Нет, ты не тот человек, с которым я способен жить.
Когда ты лжешь мне в лицо, я способен тебя убить.
Наверно, мы слеплены из разного теста,
И скоро другая дрянь займет твое место.
Ты — дрянь!
Я говорю тебе: «Ты — дрянь! Маленькая дрянь!» (с)
В тексте мало ненависти, мало креатива и литературности. По факту это сумбурный поток мыслей и чувств которые стороннему наблюдателю (читателю) абсолютно не интересны.