Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - 4658 (Номер комнаты)

4658 (Номер комнаты)

Автор: Феля
   [ принято к публикации 01:08  08-05-2004 | proso | Просмотров: 884]
Сплин – нет, ха-ха-ха, не у меня сплин, это гр. Сплин.
P.S.
В общем, началось все с того, что я накурился. Саня в отрубе, я хожу, не знаю чем заняться. Со всеми поругался, пива нажрался. Мысль: плохо я оторвался. Взял и накурился. Выхожу в коридор и вижу картину – Овсянка, Бармен, Кок и Админ стоят у дверей ведущих в раздевалку, тьфу, гардероб, по-нашему, по-русски, и 2 клиента, которые не могут одеться. А одеться они не могут потому, что Овсянка одевала предыдущих клиентов и забыла в раздевалке, тьфу, в гардеробе, ключи.
Полчаса спустя (в большой толчее) я вижу еще интересней картину – Админ роется в мусорке в курилке, а Кок роется в мусорке в баре; что-то они задумали нехорошее.
Ну вот, значит, стоят они все около гардероба, тьфу ты, около раздевалки по-русски говоря, и думают, что делать, как дверь ломать (от слова лом, через О). А я им и говорю: а возьмите 2-ые ключи. Они посмеялись и дальше обсуждают – как ломать дверь; я, как истинный накуренный чувак со своей накуренной гордостью ухожу в бар, крутя в руках второй комплект ключей от гардероба. Захожу в бар. Главное не уснуть, вожусь рядом с теликом и понимаю, как хорошо бывает. Почти в коме я смотрю MTV – телевидение для вечно накуренных, без звука. Ха-ха, зачем смотреть MTV без звука; а у меня может можок1 включен. И долбашит одно, а MTV показывает другое. Ну, так вот, к чему тут начинаться Сплинам, нет, ха-ха, это не у меня сплин, это гр. так называется.
А почему 4658 – это номер комнаты?
P.P.S.S. Умный бы чувак не стал бы читать бредни наркомана, увидев название, текст и посткриптум, он бы и так все понял.
А ты вообще полный идиот, умный тем более не стал бы читать второй P.P.S.S.

Часть 2
Сейчас я брату позвоню, потом накурюсь еще, и напишу продолжение (то ли рассказа, то ли книги).
Сейчас мы улетим куда захотим – это я сказал, после разговора с братом, он не приедет; придется одному все скурить, аж захотелось пить.
Не могу догнать загадку. Задача. Условие: как сначала накуриться, а потом покурить, если всего одна сигарета. Вывод: учитывая, что сначала покурить просто сигарету, а потом забить туда анашу, можно. Значит, можно выяснить обратную связь и решить задачу с условием, как сначала накуриться, а потом покурить просто сигарету, если всего одна сигарета.
Решение задачи.
Посидев, немного подумав, я решил, что срочно надо покурить до половины просто сигарету, а потом накурится, что и является решением задачи2.
P. S. к главе 2. Прошу учесть, что главу номер 2 я писал не куря. Это приход еще с первой главы или рассказа или притчи (ну с 1-ой части)3.

1.так на особом наречии челябо-казахской братвы называют простой магнитофон (плеер).
2.особо внимательные читатели конечно же поняли, что это не является решением данной задачки, постольку поскольку это первый вариант неправильного решения (нужно сначала накуриться, а потом покурить просто сигу, а в этом решении чувак сначала курит просто сигу, а потом уже накуривается). Вывод – решение этой задачки невозможно.
3. афторские права по данному рассказу принадлежат моему старшему челябинскому «брату» Тайсону (с), именно он написал этот креатифф. Перепечатка материала только с его высочайшего согласия и разрешения. Я же в данном случае являюсь всего лишь проводником между Тайсоном и Интернетом.


Теги:





3


Комментарии

#0 12:54  09-05-2004death_catt    
А неплохо... смешно местами, только вот как-то натянуто. Руки тошнило.
#1 12:16  11-05-2004DACHNICK    
ни чё так....местами

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
11:55  25-06-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Житейские хлопоты


Однажды воры, желая похитить овец Спиридония, забрались в его сарай с животными и спрятались, приуготовляясь.
Однако скоро явился сам Спиридон, и принялся поучать животных в своей излюбленной манере.
Воры, открыв свои грешные рты, восстали средь стада, говоря: – Что вы, Батюшко, такое делаете?...
03:22  24-06-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Со школьных лет знакомы эти лица.
Я перед ними графоман простой.
То Пушкин вдруг во мне зашевелится,
То Чехов крякнет, то всхрапнёт Толстой.

Не спится классикам пера и мысли.
Хотя как раз на лаврах почивать.
И душу мне грызут тщеславья крысы....
09:37  22-06-2025
: [2] [Х (cenzored)]

Рыбак Васька Горбунков поймал здоровенную щуку, распотрошив которую, он обнаружил прекрасные вставные челюсти, которые, в свою очередь, он преподнёс своей тёще в виде подарка. Конечно, не просто так, потому что просто так тёщам дарят только гроб и место на кладбище....
Как живопись больна супрематизмом,
Так и душа болеет лунатизмом.
Со мною, что ни ночь, одно и тоже:
Страсть к перемене мест мне сердце гложет.

Со мною, что ни ночь, одно и тоже:
В ночном тумане я брожу, как ежик.
И, словно груши, бью тогда баклуши....
07:58  18-06-2025
: [2] [Х (cenzored)]
Про что стихи твои? Про невозможность счастья.

Про то, как по ночам страдают соловьи,

Как жизнь и ты любил, в ней принимал участье,

И бабочек сачком с Набоковым ловил.



О том, как вниз летел, (запутывались стропы),

Как нë...