Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - 4658 (Номер комнаты)

4658 (Номер комнаты)

Автор: Феля
   [ принято к публикации 01:08  08-05-2004 | proso | Просмотров: 937]
Сплин – нет, ха-ха-ха, не у меня сплин, это гр. Сплин.
P.S.
В общем, началось все с того, что я накурился. Саня в отрубе, я хожу, не знаю чем заняться. Со всеми поругался, пива нажрался. Мысль: плохо я оторвался. Взял и накурился. Выхожу в коридор и вижу картину – Овсянка, Бармен, Кок и Админ стоят у дверей ведущих в раздевалку, тьфу, гардероб, по-нашему, по-русски, и 2 клиента, которые не могут одеться. А одеться они не могут потому, что Овсянка одевала предыдущих клиентов и забыла в раздевалке, тьфу, в гардеробе, ключи.
Полчаса спустя (в большой толчее) я вижу еще интересней картину – Админ роется в мусорке в курилке, а Кок роется в мусорке в баре; что-то они задумали нехорошее.
Ну вот, значит, стоят они все около гардероба, тьфу ты, около раздевалки по-русски говоря, и думают, что делать, как дверь ломать (от слова лом, через О). А я им и говорю: а возьмите 2-ые ключи. Они посмеялись и дальше обсуждают – как ломать дверь; я, как истинный накуренный чувак со своей накуренной гордостью ухожу в бар, крутя в руках второй комплект ключей от гардероба. Захожу в бар. Главное не уснуть, вожусь рядом с теликом и понимаю, как хорошо бывает. Почти в коме я смотрю MTV – телевидение для вечно накуренных, без звука. Ха-ха, зачем смотреть MTV без звука; а у меня может можок1 включен. И долбашит одно, а MTV показывает другое. Ну, так вот, к чему тут начинаться Сплинам, нет, ха-ха, это не у меня сплин, это гр. так называется.
А почему 4658 – это номер комнаты?
P.P.S.S. Умный бы чувак не стал бы читать бредни наркомана, увидев название, текст и посткриптум, он бы и так все понял.
А ты вообще полный идиот, умный тем более не стал бы читать второй P.P.S.S.

Часть 2
Сейчас я брату позвоню, потом накурюсь еще, и напишу продолжение (то ли рассказа, то ли книги).
Сейчас мы улетим куда захотим – это я сказал, после разговора с братом, он не приедет; придется одному все скурить, аж захотелось пить.
Не могу догнать загадку. Задача. Условие: как сначала накуриться, а потом покурить, если всего одна сигарета. Вывод: учитывая, что сначала покурить просто сигарету, а потом забить туда анашу, можно. Значит, можно выяснить обратную связь и решить задачу с условием, как сначала накуриться, а потом покурить просто сигарету, если всего одна сигарета.
Решение задачи.
Посидев, немного подумав, я решил, что срочно надо покурить до половины просто сигарету, а потом накурится, что и является решением задачи2.
P. S. к главе 2. Прошу учесть, что главу номер 2 я писал не куря. Это приход еще с первой главы или рассказа или притчи (ну с 1-ой части)3.

1.так на особом наречии челябо-казахской братвы называют простой магнитофон (плеер).
2.особо внимательные читатели конечно же поняли, что это не является решением данной задачки, постольку поскольку это первый вариант неправильного решения (нужно сначала накуриться, а потом покурить просто сигу, а в этом решении чувак сначала курит просто сигу, а потом уже накуривается). Вывод – решение этой задачки невозможно.
3. афторские права по данному рассказу принадлежат моему старшему челябинскому «брату» Тайсону (с), именно он написал этот креатифф. Перепечатка материала только с его высочайшего согласия и разрешения. Я же в данном случае являюсь всего лишь проводником между Тайсоном и Интернетом.


Теги:





2


Комментарии

#0 12:54  09-05-2004death_catt    
А неплохо... смешно местами, только вот как-то натянуто. Руки тошнило.
#1 12:16  11-05-2004DACHNICK    
ни чё так....местами

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:09  30-12-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Как пришла - не пойму и сам я.
В простынях испанский стыд.
Ты стоишь на ковре нагая,
Я лежу ещё не мыт.

А звезды в небе покраснели,
От снега отряхнулись ели.
Светился снег теплом фонарным,
Я вновь лупил тебя нещадно.

Закончив сказочную гонку,
Сплилися, словно осьминог....
Декабрьская страда в зените.
Морозом схвачена земля.
И тащатся кровосмеситель
С трупоукладчиком в поля.

Бежит мальчишка с автоматом.
Солдатик отморозил нос.
Его обкладывает матом
Верховный дед Исус Христос.

“Расчетливость во всë...
Сказка про Деда Мороза и хуя Фому

Жил-был хуй. Жил он в паху у Тита Ильича. Хуя звали Фома. Но Фома относился к своему имени с отвращением и не терпел, когда Тит Ильич величал его Фомой.

"Меня зовут Хуй!"- орал он на всю квартиру, когда ветхий Тит Ильич, лишенный ракового
мочеточника, сердился над ни в чем не повинным Фомой: "Ссы, ёбаный Фома!...
Как говорил Владим Владимыч,
«Декабрый» вечер шлялся поздно,
И сквозь прощелины в гардинах
Втекал отравы полный воздух.

Он заливал мой дом с уютом
И стол с остатками питанья,
Как будто тесную каюту
В огромном лайнере «Титаник»....
07:39  21-12-2025
: [0] [Х (cenzored)]
предуведомление 1
здесь должно быть звучание симфонического оркестра
исполняющего музыку Павла Зубакова к
песне «Наш паровоз»
говорят в соавторы подобает
для справедливости
добавлять еще двух челов –
Бориса Скорбина и Анатолия Красного (Спивака)
чтошш окей
итак

наш паровоз
как ролан барт
есть сamera и
lū...