Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Весна

Весна

Автор: Адольф
   [ принято к публикации 04:51  08-05-2004 | proso | Просмотров: 879]
Весна. На улице тепло а дома жарко, и чтобы не сражарицца до конца, люди вылазеют из дома и шатаюцца по городу в поисках свежей плоти. У бап начинаецца весенний песдочёс. Мыжики ниибатцца потеют, особоненно в области подмышек. А мне похуй. У меня весна ассоциируецца с первомаем, на который обычно я беру шишек, вотки и чево – нибуть ищо и нахуйачиваюсь где - нибуть в лесу. На девятое мая мне похуй, так как это праздник для стариков , мужественно защещавших нашу Родину в 41-45 годах.
Как же хочецца встретить какую – нибуть девушку, полюбить её искренней и чистой любовью. Заебло спускать бабло минетчиццам и прочим одноразовым сучкам. Бывает, што я целыми днями хожу по городу в поисках той единственной и неповторимой, но што-то так нихуйа никаво и не нашёл. И причём мной руководит не хотение поебацца, а именно духовная потребность в проявлении своих чувств. Интересно, те кто жывет с женой, искали её и после недолгих поисков нашли, или познакомились волей случая?
Мои поиски не дают результатов почти никогда , но один раз всё- таки они увенчались успехом. Йа обрадовался и думал, што поиск окончен. А хуй наны там. Мы гуляли, песдили обо всьом на свете и занимались фсякой хуйнёй. Даже неистовой йеблей пару раз занимались. Оказалось што наши планы далеко не совпадают: она ахуйенна умная а я абычный уличный опездл. И тут я послал её на хуй, што даже лучче для нас обоих. Я за время нашей дружбы испытывал к ней какую-то духовную неприязнь, и втречи никакой радости не приносили. Севодня ночью я выпил в одно рыло бутылку вотки и заыбашил довольно много Мариьиванны . Сейчас 4:50 утра сижу тут я, пишу эту хуйню, и медленно начинаю понимать, што привязанность отличаецца от любви болью, напряжонностью и страхом.


Теги:





1


Комментарии

#0 12:59  09-05-2004death_catt    
А рубрика цезоред тоже ни загибаеца. Молодые хуяторы постарались!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
11:34  13-08-2025
: [0] [Х (cenzored)]

Утром лимонное солнце
Прощается с мезозойскими песками.
Прошлое уже не вернётся.
Но оно и не отпускает.

Я его вспоминаю по крошкам,
Оно притаилось под седыми висками.
Стало таким пошлым
Прошлое.
И я его отпускаю....
11:33  13-08-2025
: [0] [Х (cenzored)]


Представьте, что все, ну или почти все вахтовикови вымерли, спились, ушли искать Шамбалу или переехали на Луну. А кто тогда будет добывать нефть, газ, уголь, медь, уран ? Конечно, женщины. Впрочем, как всегда. 




И вот кончается вахта, приезжает на железнодорожный вокзал условного города У....
13:57  06-08-2025
: [5] [Х (cenzored)]
Летала муха в туалете,

И, сев потом на самогон,

Решила выразить в куплете

Себя, поскольку автохтон.



В дощатом нужнике в деревне

Она летала издавнА.

Читала баснописцев древних,

Писала басни из говна



О том, как в нужник еë...
13:50  06-08-2025
: [8] [Х (cenzored)]

До чего же мы беспечны,
Два весёлых чудака.
Ни к чему гулять конечно
В одинаковых носках.
В этом капли нету смысла
Нас почти не различишь
Смотрят женщины не кисло
На носки мужчинам лишь.

Если мы реально в теме
Лишь потупят дамы взгляд
Коль носки переоденем
На спокойно различат....
13:48  06-08-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь.
Я, дети, мир создал для вас.
Не каждый этому здесь внемлет,
Хотя прошу - поторопитесь
Любовь дарить хоть в сутки час.

Вы родились, и мир создавший
Хотел от вас добра с любовью,
А вышло странно, как-то так....