|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Гляжу с восьмого этажаГляжу с восьмого этажаАвтор: Йети Гляжу с восьмого этажа.Шум города. Машины, люди. Дела. Страдания. Причуды. Хандра источник куража. Мамаша шлёпнула дитя, Ушла вперёд на полквартала. Сын виноват, что ты устала. Заплачешь десять лет спустя. Бродяга пиво пьёт в кустах. Любил, быть может. Строил планы. Теперь, уснуть в угаре пьяном Его заветная мечта. Улитка-сноб в машину влез Как в панцирь, выйдя из квартиры. Он оградил себя от мира. Охранник. Офис. Мерседес. Мужчину садят в «воронок». Попал. Его и не искали. Они такие же шакалы. Находят там, где видят прок. Тинейджеры гурьбой стоят. Ботинки. Кожа. Фурнитура. Родные дети субкультуры. Не видела их слёз семья. Промчался, шинами визжа Такой же, как и я, придурок. Прикончив в кактусе окурок, Плюю с восьмого этажа Теги: ![]() -1
Комментарии
Гляжу с мансарды — вижу дом, За ним еще один. И поле. За полем то, к чему пароля Не знают негритос с жидом одобрял. Чего-то видно не дожал Просить поблажки неудобно Но коль уже так всё прискорбно Хуйнусь с восьмого этажа И как всегда для куража Хуйнусь с восьмого этажа А дворник скажет хмуро: - Как заебал, придурок. жыву на этом этажэ я да чо вы, парни, это жэ я на третьем ждёт меня Кристина а нука быро пропусти на! Еше свежачок Надоело, нет, насточертело, да нет же, настопиздело несчастному лебёдю терпеть выходки пропойцы и хулигана смотрителя парка. И решил он, а чего я хуже Бэтмена что ли?! Отомщу этому судаку, который имеет единственный в мире электроцикл на бензине.... 1. Крокодилы летят на Солнце
Знойным летом, когда не спится, Открываю во мглу оконце — Млечной просекой, нет, не птицы — Крокодилы летят на Солнце. Днём нельзя — обгоришь и точка. Солнце жарит до пепла дерзких. Потому то глубокой ночкой Стаи смелых стартуют резко.... Винни-Пух шёл по лесу и читал рэп. Говно, конечно, а не рэп. Потому что группа Коррозия Металла давно об этом всё сказала - "рэп- это кал". Но были у недалёкого медведя и другие странности. Любил он БДСМ.
И вот Винни-Пух встречает возле озера ослика.... Денег еле-еле хватило на плацкарт. Билет без белья. Бог с ним, с постельным. Сутки и так можно. Только жрать хотелось, а денег нет, от слова совсем. Вокруг все жрут. Только поезд тронулся, столы как по щучьему велению заполнились снедью. И запах.... — в этом Галининском парке и лавок–то больше нет, — прошелестел фольгой бомж, распаковывая zip–конфету в мохнатую дыру — обрамлённый густой рыжей бородой рот. — Остальныя лавки все суть обломки, да собаками насрано. Тока тут посидим ровно
— Галининский парк?... |



Хандра не повод для соплей
Но всё же, я открыл вам душу.
Теперь, друзья, хочу послушать,
Кто хочет дать мне пиздюлей.