|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Вольный перевод песни
Вольный перевод песниАвтор: Дмитрий1984 Вы не нужны мне — я вас не хочуНе сопротивляйтесь — я вас замочу. Вы не такие? Не ваша беда... Но прав тот, кто сильнее — всегда. Прекрасные люди, прекрасные люди. Заботитесь только о хуе на блюде. Не замечаете лес ни в деревьях, ни между, И запаха дерьма на своей же одежде. Эй ты, что видишь вокруг? Честь и совесть, не так ли, мой друг? Эй, ты, кем пытаешься быть? Живя с обезьянами трудно не выть! Некогда думать, кто во всём виноват, Единственный путь — ненавидь всех подряд. И каждого черви в земле будут жрать, Не разбирая, кто прав, кто не прав. Ужасные люди, ужасные люди, Вот вам анатомия хуя на блюде. И всё это сделал капитализм, Хотите с этим бороться? Вам нужен фашизм. Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 07:40 05-09-2010SwordFire
рэп? только фашизм спасёт расею. стопудофф. русской земле нужны удобрения Совсем не рэп. Это перевод песни Мэрилина Мэнсона Дмитрий1984 интересно на каком нарече Марлин праизносить слово ХУЙ… Ху-ху-йй-ху-ху-йй-ху-ху-йй-йй-ЕЕ-Ху-ху-ху-ерга. Россия уже давно является фашистким государством. Так, чиста, на всякий случай, если автор столба не знал. Только Сталин мог «погасить» любые проявления национализма, последующие поколения так и не научились жить в «мультинациональном» государстве, тем более им управлять. Россия отличный пример современного фашизма, государство не способное уважать собственных граждан. Это Ад! Это к тому, если автор хотел открыть что-то новое. МЦДиБД Государство-это все МЫ!!! Мы сами себя не уважаем!!! Мы в Аду!!! Но у нас есть перспектива... Что после смерти мы-Россияне!!! Все переместимся в РАЙ!!! Снаряд в адну варонку не пападает дважды!!! Толька ни палучилось бы всё как всегда… У нас и там Ад магёт быть!!! Manson использует по логике песни слово Steeple ( оно удачно рифмуется с People ). Dick & Cock отпадают сами собой. Байт, я не живу в России, я наблюдатель. Я уважаю себя и себе подобных. МЦДиБД Нам повезло меьше… а точней совсем неповезло Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

