Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Вольный перевод песни![]() Вольный перевод песниАвтор: Дмитрий1984 Вы не нужны мне — я вас не хочуНе сопротивляйтесь — я вас замочу. Вы не такие? Не ваша беда... Но прав тот, кто сильнее — всегда. Прекрасные люди, прекрасные люди. Заботитесь только о хуе на блюде. Не замечаете лес ни в деревьях, ни между, И запаха дерьма на своей же одежде. Эй ты, что видишь вокруг? Честь и совесть, не так ли, мой друг? Эй, ты, кем пытаешься быть? Живя с обезьянами трудно не выть! Некогда думать, кто во всём виноват, Единственный путь — ненавидь всех подряд. И каждого черви в земле будут жрать, Не разбирая, кто прав, кто не прав. Ужасные люди, ужасные люди, Вот вам анатомия хуя на блюде. И всё это сделал капитализм, Хотите с этим бороться? Вам нужен фашизм. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 07:40 05-09-2010SwordFire
рэп? только фашизм спасёт расею. стопудофф. русской земле нужны удобрения Совсем не рэп. Это перевод песни Мэрилина Мэнсона Дмитрий1984 интересно на каком нарече Марлин праизносить слово ХУЙ… Ху-ху-йй-ху-ху-йй-ху-ху-йй-йй-ЕЕ-Ху-ху-ху-ерга. Россия уже давно является фашистким государством. Так, чиста, на всякий случай, если автор столба не знал. Только Сталин мог «погасить» любые проявления национализма, последующие поколения так и не научились жить в «мультинациональном» государстве, тем более им управлять. Россия отличный пример современного фашизма, государство не способное уважать собственных граждан. Это Ад! Это к тому, если автор хотел открыть что-то новое. МЦДиБД Государство-это все МЫ!!! Мы сами себя не уважаем!!! Мы в Аду!!! Но у нас есть перспектива... Что после смерти мы-Россияне!!! Все переместимся в РАЙ!!! Снаряд в адну варонку не пападает дважды!!! Толька ни палучилось бы всё как всегда… У нас и там Ад магёт быть!!! Manson использует по логике песни слово Steeple ( оно удачно рифмуется с People ). Dick & Cock отпадают сами собой. Байт, я не живу в России, я наблюдатель. Я уважаю себя и себе подобных. МЦДиБД Нам повезло меьше… а точней совсем неповезло Еше свежачок Там белками пушистыми игрив речной вокзал,
Здесь водами ершистыми блестит седьмой причал. Качелька с каруселями у нас с улыбкой день, Любовь моя с ногами длинными качается на ней. Глаза ее зелёные и рыжий цвет волос — Магическая женщина я твой у твоих ног!... ![]() Во имя Того, Кто возносит и низвергает.
Слушайте же! Мы объявляем и утверждаем: — Церковь Божьего Правления есть! И будет сказано вам: Божественное — есть дело небесное. И основатели её — не люди одни, но святые всех религий и народов, вознесшиеся над землёю при свидетелях множественных.... ![]() Сперва арбитров надо ставить в титрах Людей не встретишь на поле главней. Забить легко обводкой славясь хитрой, Но был ли гол решать куда поважней. Вдруг футболисты имиджи подняли Есть молодых талантов целый пруд. Кому стоять на сладком пьедестале Арбитров выбирает честный люд.... ![]() Валерий Мустангов вскочив спозаранку Красотки не тронул родную лоханку. Все пяди во лбу своём пересчитавший Прижаться желает к своей секретарше. Любви не дождавшись на мягкой постели На печку довольно пустого Емели Направилась быстро шальная Жар птица Удачливо пойманной быть не боится.... Утром лимонное солнце Прощается с мезозойскими песками. Прошлое уже не вернётся. Но оно и не отпускает. Я его вспоминаю по крошкам, Оно притаилось под седыми висками. Стало таким пошлым Прошлое. И я его отпускаю.... |