Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - мягковмягковАвтор: rylcev Друзья зовут меня Дуга. Почему? Фамилия у меня такая Дугин. Забавно, но все сейчас шутят и подкалывают меня, созвучно с Дулин.Но речь не о том. Я странный парень, со своими тараканами в голове. Редко пью, не курю, но мне постоянно сниться один и тот же сон. Гротеск. Огромная площадь полная людьми. Все они разговаривают на экспрессивном итальянском. Я стою в толпе, перед трибуной. Здесь стоят богачи, люди хорошо одетые и курящие дорогие сигары, дальше подобно социальной лестнице стоят рабочие и крестьяне, умытые берегами Адриатики. В секунду на трибуну взбирается маленький лысый человек. Он поднимает вверх кулак и начинается пламенная речь. С каждым окончанием абзаца, толпа не уставно орет. Холодок. С каждой новой буквой толпа медленно возбуждается. Странно, но оратор подобно миссии заставляет толпу себя полюбить, за слова…они ничего не стоят, это то я точно знаю в наше не простое время 21-го века. Не знаю к чему этот сон, но всякий раз я просыпаюсь, когда в сценарии моего сна, меня хлопает по плечу старый дед. Я оборачиваюсь. -Кванто коста ля анима? И я просыпаюсь… Абхазский кризис решен, Молдова в растерянности, Грузия давит на жалость и расторгает налетность……все забыли про стены и уши. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
в таких случаях спасает лоботамия Еше свежачок ![]() Если вас подобьем чуда В небо бросила валюта Нищих видите прохожих Как микробы с высоты. Там подольше задержаться Не скудели чтобы шансы Стоит крылья присобачить К калориферу мечты. Для того создали сами Вы себя как оригами Чтобы чудные запросы Претворяться стали в жизнь.... ![]() Он вышел из дому совсем рано.
Сразу - как только стало можно. Захотелось вырваться на свежий воздух из уже надоевшей и постылой атмосферы квартиры. Благо дом был расположен в чудесном месте. Если с одной стороны, через проспект, торчали стандартные, панельные девяти- и шестнадцатиэтажки, среди которых изредка попадались высокие грибы современных двадцатипятиэтажек, - обычный, в общем-то, пейзаж жилого городского микрорайона, то напротив, с другой стороны дома, начинался лесопарк.... |
бронивик спиздили… пришлось на трибуну лесть
Слова каторые ничего ни стоят-...
земью кьястьянам!
заводы габочим!
Ну а дальше к врачам…