Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Ворвалась осень

Ворвалась осень

Автор: Атец Могсим
   [ принято к публикации 03:00  10-09-2010 | Щикотиллло | Просмотров: 1229]
Ворвалась осень, забудь о нем!
Не надо плакать, давай споем!

О том, что птицы летят на юг,
О том, что принцы уходят вдруг.

Юдоль по кругу всегда идет,
Любовь вернется или умрет.


Теги:





-1


Комментарии

#0 23:59  10-09-2010Атец Могсим    
апять слитно, бляць, но хуета и хуй с ней.
#1 01:34  11-09-2010bayt    
да хуй с ней плачит!

коль есть в ней спесь!

любви на свете-

дохуй есть!
#2 03:15  11-09-2010Sgt.Pecker    
Щикатилла благороден как всегда.
Это бы гавно да в корзину ЖеЛе на Удаффком
#3 08:31  11-09-2010кольман    
Ворвалась осень, не стало мух
Пускай все принцы летят на йух
Пока любовь будет возвращаться
Не будем плакать, давай ебаться
#4 11:31  11-09-2010Атец Могсим    
Пеккер, тебе виднее, нащет говна, а у меня даже оборудования соответствующего нет.
#5 11:32  11-09-2010Атец Могсим    
Кольман, улыбнул, как всегда.
#6 15:37  11-09-2010Подружка Сатира    
Стоять ссс… мирно, прынцы!
Никто, никуда не уходит — за всю свою практику никого не упускала. К стене, руки за голову, ноги на ширину плеч!!!

*ощупывает*
#7 17:05  11-09-2010Атец Могсим    
Надеюсь твой космопорт, Подружка, способен принять звездолеты такого размера ибо нехуй шупать.
#8 21:49  11-09-2010Подружка Сатира    
Вытряхивай всё шо есть, потом разберёмся.

*составляет рапорт об обнаружении признаков преступления*

Извини, Атец, я тебя сегодня заебала, извини, ггг.
#9 23:26  11-09-2010Атец Могсим    
Щас я тебя заебу. Рапорт — это доклад, во-первых. Во-вторых, я не думаю что наше уголовно/административно-процессуальное законодательство сильно отличается от Российского, а потому уверен, что у Вас законодательством не предусмотрен такой процессуальный документ, фиксирующий преступление/праонарушение, как рапорт. К твоему сведению пейсать нужно так: «составлять протокол об административном правонарушении» или так; «выносить постановление о привлечении к уголовной ответственности».
#10 23:45  11-09-2010Подружка Сатира    
Ты смари разглагольствует как, с огоньком, не остановить.
Решил меня, сделать, обскакать, добить…
I''ll be back *гомерический хо-хо-т*
#11 10:39  12-09-2010NIHKIDERB    
Послушай детка, ниуходи
Ты любиш сзади, иль спередИ?

Краснеет клёном моя елда
Дай свет зелёный, скажы мне ДА!

Уйдёшь ты в осень, я не прощу!
Ведь я ж ведь Йура… Йа блять Шэвчук!!
#12 13:50  12-09-2010Атец Могсим    
Хуйню пад хуетой пейсать, вот это смело.
#13 13:52  12-09-2010Атец Могсим    
Падружка, следи за продолжением в промлИте.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....