|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Ворвалась осеньВорвалась осеньАвтор: Атец Могсим Ворвалась осень, забудь о нем!Не надо плакать, давай споем! О том, что птицы летят на юг, О том, что принцы уходят вдруг. Юдоль по кругу всегда идет, Любовь вернется или умрет. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 23:59 10-09-2010Атец Могсим
апять слитно, бляць, но хуета и хуй с ней. да хуй с ней плачит! коль есть в ней спесь! любви на свете- дохуй есть! Щикатилла благороден как всегда. Это бы гавно да в корзину ЖеЛе на Удаффком Ворвалась осень, не стало мух Пускай все принцы летят на йух Пока любовь будет возвращаться Не будем плакать, давай ебаться Пеккер, тебе виднее, нащет говна, а у меня даже оборудования соответствующего нет. Кольман, улыбнул, как всегда. Стоять ссс… мирно, прынцы! Никто, никуда не уходит — за всю свою практику никого не упускала. К стене, руки за голову, ноги на ширину плеч!!! *ощупывает* Надеюсь твой космопорт, Подружка, способен принять звездолеты такого размера ибо нехуй шупать. Вытряхивай всё шо есть, потом разберёмся. *составляет рапорт об обнаружении признаков преступления* Извини, Атец, я тебя сегодня заебала, извини, ггг. Щас я тебя заебу. Рапорт — это доклад, во-первых. Во-вторых, я не думаю что наше уголовно/административно-процессуальное законодательство сильно отличается от Российского, а потому уверен, что у Вас законодательством не предусмотрен такой процессуальный документ, фиксирующий преступление/праонарушение, как рапорт. К твоему сведению пейсать нужно так: «составлять протокол об административном правонарушении» или так; «выносить постановление о привлечении к уголовной ответственности». Ты смари разглагольствует как, с огоньком, не остановить. Решил меня, сделать, обскакать, добить… I''ll be back *гомерический хо-хо-т* Послушай детка, ниуходи Ты любиш сзади, иль спередИ? Краснеет клёном моя елда Дай свет зелёный, скажы мне ДА! Уйдёшь ты в осень, я не прощу! Ведь я ж ведь Йура… Йа блять Шэвчук!! Хуйню пад хуетой пейсать, вот это смело. Падружка, следи за продолжением в промлИте. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


