|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Лето
ЛетоАвтор: gogasamЯ заранее извиняюсь. Я заранее прошу прощения. Но это, знаете ли, не голубок пролетел и капнул, чтобы все взяли и посмеялись. Это я ведь от чистого сердца. Жарким июльским днем в парке появились две фигуры: одна — с палочкой, другая – с сумками. Они медленно, о чем-то говоря или ругаясь, подошли к лавочке, сели. И одна фигура, которая оказалась женщиной крашенной лет средних и бессмысленных, резкими движениями начала одну из своих сумок опорожнять. - Вот! Вот ваша Кока-кола! Пейте! – сказала она агрессивно с ярким южным акцентом. Я подумал: «Моладаванка?» Тот, что был с палочкой, сказал: — Я не могу, руки болят. - Пейте, я вам говорю, — сказала женщина. – Ну, не хотите, не пейте. Ваше дело. Ах, мороженое потекло… Мужчина снял бейсболку, расправил плечи и спросил: - А мороженое-то откуда? - А жарко. Хотелось мне. И вот потекло. И все из-за вас. Ходите, как, не знаю, без ног… - Да я и есть без ног… - Ну, дело ваше. А я не люблю, когда мороженое течет. Ну, попили? - Нет. - А что вы, и я с вами тут, сидим? А ну-ка вперед, там сейчас по «первому-или-второму» «Карнавал идиотов». Я не хочу пропустить. Ну-ка, еще немножко… Ножками, нашками, ах, да, у вас же их нет… Давайте-ка, щас начнется уже. Шевели протезами, Санваныч… Ключи у вас? И они ушли. Теги: ![]() -1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


концовки вообще нет, с середины смазано