Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Разочарование

Разочарование

Автор: Soldaten
   [ принято к публикации 21:33  10-05-2004 | Спиди-гонщик | Просмотров: 1680]
Где-то года полтора назад, я так пёрся от UDAFF.com, что он изменил мою жизнь. На разные вещи я стал реагировать, как падонок. Я старался полностью походить на них. Моемы счастью не было предела, когда появлялись новые мульты, когда находил рассказы Какандоклы. Мне от жизни не надо было ничего, только комп, инэт, чашка кофе и сигарета. То время я вспоминаю с такой радостью! Udaff.com действовал на меня, как наркотик. Скорее-скорее, домой, к компу.
Прошло время. И я полностью разочаровался в удаффе. Он просто опопсел. Нормальных авторов не осталась, пишут какую-то хуйню. Про ебаный Макдональдс написали полную поебень, а все пруцца, а мы хуеем. Мне вспоминается, как Удафф сам лично обсирал всё МТv, а так же 12 злобных зрителей. И что я слушу? 5 падонкоф с удафф.ком будут учавствовать в передачи... Догадались какой? Конечно 12 злобных мудаков. И как это понимать? А так, что удафф. ком устарел и опопсел. А в их нем гесте недавно прочитал разговор 3 пидаров. Один такой:"Моя мечта, чтобы я стоял на коленях, а мне в рот спускали красивые мальчики". Второй:"Я так хочу, чтобы меня в жопу отъебали!". Третий только поддакива. И это, что? Сайт для настоящих падонков, которые ненавидят пидаров? Да Udaff.com-у пиздец скоро придёт. Идите вы на хуй вместе со всей своей хуйнёй дорогой Удав. Дорогу молодёжи! Литпром - Вперёд!


Теги:





-5


Комментарии

#0 21:59  10-05-2004WALL    
ГЫЫЫ. Нашел чем удивить.
#1 22:09  10-05-2004АlkoZeltc    
Тема "нормальные-поцоны-на-МТВ" не актуальна, ибо проработана мной в частности ЛитЪПромом в целом давно. Будем ломицца в Поле Чудес. Ителлектуалам рекомендуем

Brain ring.

#2 00:01  11-05-2004пашол блювать    
зачем читать разговоры пидаров?
#3 00:09  11-05-2004proso    
Мы уже плывем за тобой!

http://litprom.ru/text.phtml?storycode=1039

#4 00:36  11-05-2004Devotee    
текст непосланного письма Удаву
#5 05:53  11-05-2004Адольф    
Бля солдафон,ты беспезды неибацца ахуёенный креотив написал, более того скажу , что Удав постепенно становицца пидаром
#6 08:11  11-05-2004FunKster    
"Контркультура - это когда в жопу ебутся" (с) Михаил Булгаков.
#7 08:16  11-05-2004Мозг    
тогда, по законам сохранения энергии,

gay.ru должен становиться все более мужественным и гетеросексуальным

#8 09:07  11-05-2004Сэмо    
не пиздеть!

на удаве есть обормот и Вадим Влупердяев. а еще Сью и Пересмешник. их чиатю всегда

#9 09:25  11-05-2004Полпот    
Угу. И всем кагалом сионолюбов Литпрома заправляет "толерантный" к пидарасам Главный Обрезатель Всея Литпрома Герман Литвинов - Старшый По Ахтунгу.
#10 10:24  11-05-2004Karlo Ebonutso    
походу совсем с креативами плохо, раз такое х... постят...
#11 11:52  11-05-2004кот    
нахуя ЭТО здесь?
#12 16:07  11-05-2004Soljah    
ну зачем так
#13 16:08  11-05-2004Soljah    
просто поиск экзистенционализма в клубах марихуанного дыма. Нах вапще что-то идеализировать?
#14 21:56  11-05-2004Чум    
"целых полгода я ебал одну и туже козу!

надоело братцы!"

#15 22:00  11-05-2004Чум    
или так:

"у литпрома еще такие заебательские бордовые полосочки везде. в общем дизайн лучше. я сразу как увидел дизайн, то сразу понял, что здесь у меня есть соратники там всякие и типа того."

#16 22:01  11-05-2004Чум    
"а еще на удаве постоянно показывают письки на картинках. это мне тоже перестало нравицца"
#17 22:14  11-05-2004Чум    
"а недавно вообще вывесили картинку с ипонскими роботами-извращщентсами. http://pics.udaff.com/image/59/5963.jpg

вот эта асоциальная картинка. так, что я твердо решил - только литпром!

З,Ы, кстате амиго еще одеваецца приличнее чем удавв"

#18 13:09  12-05-2004Re-All*    
бля, песдец..сопли какие то нах...папробуй увеличить дозу
#19 17:00  12-05-2004Ебатор-хуятор    
Да, бля, попсеет удафф это точно. И пишут там однотипную хуйню про пидаров, накурку и прочую поебень. Реальные криативы, которые хуярят реальные хуяторы появляются очень ретко... Пестетс грядет, бля. Каменты бля - так это вообще пестетс. Сруццо только бля. А нахуя сраццо то?
#20 21:17  13-05-2004Чум    
про "дозу" свалило с ног. лучше самого креатива.
#21 02:41  24-02-2008Colonel    
афтор ниибацца какой нострадамус. как в воду глядел
#22 22:40  02-07-2009метеорит    
и не говори, полковник


а ваще от каментов ржал канешно

#23 10:44  16-12-200952-й Квартал    
какой-то плачь ярославны
#24 20:08  29-09-2011ХлебныйГазелист    
и токое бываит…

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:37  16-06-2026
: [1] [Децкий сад]
* послепасхальная опустошённость

Мужика укусила змея
Не за палец - а целую руку
Он воскликнул при этом "Вот, Бля!"
Перекинув змею свому внуку

Внук ударил её по челу
Только змеи намного проворней
И укус был похож на пчелу
Так сказать - был укус благотворней

Яд и желчь, а ещё тошнота
Загорелись по телу игриво
Неукушенная чистота
Разрослать в многоцветное диво

У мангуста стальная душа
Он прекрасен но слишком наивен
Он подходит к змее не спеша
...
15:54  08-04-2026
: [2] [Децкий сад]
А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень
С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов
И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель
Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв

Вы спросите: В чём пустота?...
14:16  06-04-2026
: [0] [Децкий сад]


На руках у папки словно зайка
Не сидеть уж больше ни шиша.
Эта радость дальше улетай-ка
Жизнь большого тоже хороша.

Малышу родному скажет папка,
-Сядь на плечи лёгкими кило
Покататься если хочешь, лапка,
Стать тебе повыше повезло....
23:23  26-03-2026
: [4] [Децкий сад]
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана,
Травою сорной, чувства проросли,
Нежданно с буйством дикого бурьяна.

Жил жаждой, приголубить, защитить,
Как к роднику, к губам припасть губами
Свить близостью связующую нить,
Не разорвать, которую годами....
12:36  12-03-2026
: [17] [Децкий сад]
/...