Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Нельзя дружить поэту с женщиной...

Нельзя дружить поэту с женщиной...

Автор: Макар Вильденрейтер
   [ принято к публикации 17:58  20-09-2010 | Щикотиллло | Просмотров: 1700]
Когда кончается терпение,
Но не кончается любовь,
Когда и умничать нет времени,
И шаг назад не сделать вновь, -

Я выйду в осень одичалую,
Пройдусь по лужам сентября,
А встречный пес с улыбкой впалою
Бездомно высмеет меня.

И будет прав: мне невезучему
Пути к любимой не найти,
И ни в каком безумном случае
К ее постели не пройти.

Придется мне — вот так шарахаться
По озверевшим кабакам,
В ночной Москве трусливо прятаться
И ждать, — когда ж ее предам?

Но как предать ее — любимую,
Когда я ей – ни сват, ни брат?
Зачем я жизнь тяну терпимую,
Ныряя в свежий листопад?

Возьму себя за шкирку — глупого,
И брошу в блядское такси.
Найду кого-нибудь — нетрудного,
Чтоб грязно ночку провести.

Найти – найду, но снова в ярости
Сбегу один. Да ну их всех!
А в голове не тают сладости
Глаз карамельных, как на грех.

Мне всюду в сумраке мерещится
Ее грудастой тени свет.
Мне все в ней нравится и терпится.
Но я ей друг, и я – поэт.

Нельзя дружить поэту с женщиной,
С которой он мечтает спать.
Такая дружба вечно с трещиной –
Ее нельзя переступать.


Теги:





1


Комментарии

#0 21:35  20-09-2010Щикотиллло    
Автор хороший, исполнение оставляет желать
#1 21:38  20-09-2010Ульяна Владимировна    
«Грудастая тень» прошибла на ха-ха. Хотя в целом стихо лиричное.
#2 21:45  20-09-2010Саша Штирлиц    
осень одичалая с впалой собакой блябуду уже была. такое низабываецо
#3 22:20  20-09-2010хокма    
ржачно
Саша пришел на слово *собака*, Ульяна скорей всево на *грудастая*, меня же привлекла строка про карамельный глаз.
не тают, ёлки, сладости глаз шоколадных как на грех.
трещину залить суперглюем, блядское такси больше не вызывать, переименоваться в кампазитора, бабу забыть .
#4 22:32  20-09-2010хокма    
сотрите глаз с кремлевской башни нарисуйте хуй как вореант.
#5 22:33  20-09-2010Куб.    
а не надо думать, что ты поэт.
#6 22:41  20-09-2010хокма    
а под хуем выбить долотом ПОДЧИНЯЙСЯ!
#7 22:42  20-09-2010Чхеидзе Заза    
поэтом можешь ты не быть…
#8 23:03  20-09-2010хокма    
2.выпустить пробную (в несколько миллиардов)партию презервативов *кремлёвские* с такой же светящейся в темноте надпесью на языках всех стран мира вдоль основания.
колпачёк презерватива преобразовать в звезду.
ДАЙТИвнотуреДЕНЕГ НА ПРОЕКТ! и мы выебем всех.
#9 23:27  20-09-2010Куб.    
хокма,
чем идеи придумывать, стань поэту другом, которая дает.
с долотом позабавитесь.
я это тут уже 100% читала… рубрика только была другая.
#11 04:59  21-09-2010NIHKIDERB    
хокма задорне
#12 07:22  21-09-2010Александр Гутин    
Ты, осень стала слишком грубою,
Роняет лист уснувший дуб,
Хомяк с улыбкой белозубою
Вгрызется в мой холодный труп.

Весь мир простудою хронической,
И топит грусть себя в вине,
Орел улыбкой саркостической
Поржет над этим в вышине.

Олень рогатый улыбается,
Рот улыбнет гипопотам,
И ржут, как кони в поле заяцы,
Макар, купи-ка тазепам.
#13 07:54  21-09-2010ПОРК & SonЪ    
А меня вот эти строчке чёта настораживают

… Найду кого-нибудь — нетрудного,
Чтоб грязно ночку провести(с)

#14 08:39  21-09-2010кольман    
У меня у одного сейчас де жа вю или нет? Этот стих уже был.
#15 08:44  21-09-2010ГАВНО И ХУЕТА ШТО ПЕЗДЕЦ    
Да не у тебя одного. гг
www.litprom.ru/thread36575.html

 
#16 03:52  22-09-2010Даниламастер    
да он блять вапще ахуел!!! третий раз сука шлёт. это как минимум.
http://litprom.ru/thread36947.html 
#17 04:22  22-09-2010ГАВНО И ХУЕТА ШТО ПЕЗДЕЦ    
А может и четвёртый найдётся. Я кстати не удивлюсь этому.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [1] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
12:19  02-04-2026
: [2] [Графомания]

Нету в пьянке никакой
Радостной практичности
Если мысли в пустоту
Ветер унесёт.
Пить действительно на кой
До распада личности,
Кинув рифмы красоту
Ножками вперёд?

Сам Есенин у людей
Лишь недоумение
Вызывает до сих пор
Пьянством без конца....
19:48  01-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...