Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - лаптями по паркетулаптями по паркетуАвтор: TheКукишЪ … И тут в лаптях вывалюсь на паркетМне так хочется хоть сегодня быть Первым. Пусть в шампанском искрится брилиантов свет!!!! (Ни кто не поверит, но я абсолютно трезвый) Мамзели, муа пардон, разрешите с вами мазурку?! Мда, из деревни, тут за седьмой верстой (Дамы в думах — быть может граф облачился в нищего шкурку??) - Та вы чо! -улыбаюсь шербато- мужик простой Прорвался к вам на бал сквозь кардоны. Ваши кавалеры пьяны, шупаются, тьфу, за кальсоны Вы меня, меня посмотрите — я живой! У меня сердце, буд-то в кузне молота бой, Глаза — как в грозу две молнии шаровые!!!... На этом моменте меня выводят силком дворовые… Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
/чай не лаптями щи хлебаем/(с) так их, блядей. и разэдак. блять. а разэдак как правильно пишется. стихи тяжеловесны как поступь бегемота гг, камент Зэкукиша напомнил мне один из моих первых каментов на литпроме. ничё, чувак, это пройдёт. прайдёт и оглянуться не успею… все мы там будем The ник is гудЪ, ржачьный. Еше свежачок ![]() Наслаждаться миром чтобы начали Меньше стало горестей в душе Взялись прелесть радуги наладчики Разойдясь сушить папье маше. Не пропасть должна такая яркая Всласть цвести как роза на ветру. Да с такими дивными подарками Прыгнем в счастье словно кенгуру.... ![]() Оседлать на звездолёте Каждый новенький парсек И при солнечной погоде Собираются не все. Как же мы тогда ночами До Юпитера допрём? Если водочка вначале Настояла на своём, -Я вас в пьяной круговерти Погружаю не в обман.... В жиру шашлычном троеперстия,
Со всеми трижды полобзаться... И с кладбища вороны – бестии Воруют крашеные яйца. Здесь свежевыкопанный город, Гробовщики, попы при деле. Трепещет ветер триколоры,– Пожить ребята не успели... Над перекрестьем цвета вишни Синеет неба парусина.... |
первый трек разместили в гавне, второй уже в хуету папал — если так дальше паканает, то третий квест лупанут в графаманский высер.
хорошо, очень хорошо