|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - ХиромантияХиромантияАвтор: STEBO Сегодня сдав экзамен на «отлично»И прочитав в дипломе «хиромант», Решил я разобраться с жизнью личной И узаконить долгий наш роман. Хурмой закат пылает перезревшей. Стоим мы у излучины реки. От смелости внезапной охмелевший, Вот-вот я попрошу твоей руки. Ни разу мы с тобой не целовались, И кожи не касался я твоей. Два года по ночам я предавался Мечтам, то не спеша, а то быстрей. Решительно схватив твою ладошку, Другой рукой со лба стираю пот. Душа моя уже кричит истошно, В штанах ей вторит каменная плоть. Глаза ты опустила в ожиданьи. Твой пульс ловлю-его не сосчитать! Вот-вот произнесу сейчас признанье! Тут мой туманный взгляд сумел поймать Рисунок линий на твоей ладони. И будто кто-то ролик запустил: Года несутся, будто в поле кони. Я волей их едва остановил. И вижу неприглядную хрущёбу, И баба в ней-глазами не объять. Клевещет через слово она злобно, Что будто бы имела мою мать, Что я разбил ей жизнь, что недоумок, Что денег в дом совсем не приношу, Что зря не отдалась когда-то куму. Из кухни слышу я какой-то шум. Там пьяная компания гуляет, Кричат жене:«Хозяка, где пузырь?» И ты меня без денег отправляешь Купить побольше водки в магазин... .................................. От шока улыбаясь как-то криво, Тебе чуть слышно я шепчу в ночи: «Прости, но на наш союз бесперспективный. Не укоряй меня и не взыщи!» И я ушёл, к тебе не оглянувшись Глотая слезы, горькие на вкус. Любимая, поверь, так будет лучше. А я пока рукою обойдусь… Теги: ![]() -1
Комментарии
параллельно, ПОРК, мыслим… Стих настроение прокачивает на ха-ха, мдо! Хороший стишог. Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |



Ночных цикад внемая благодать
Я Михаил (еврей) ты просто Вера
(возможно чья то будущая мать)
Играли тени на земле причудой
Я ей втирал за яйца Фаберже
Но на асфальте (как бэ) ниоткуда
Взялась и появилась буква ЖЭ
Я сразу понял, знак!(и явно свыше)
Что значит сей причудливый узор?
ЖЭ-нись наверно! (йобнуло по крыше)
Прервался сам собою разговор
Я рухнул было сразу на колени
В кармане шаря в поисках кольца
А там походу в этот понедельник
Тусили только два моих яйца
И я увядший как пучок укропа
Упал плашмя, как бомж, как голыдьба
Всё осознав… ведь ЖЭ походу жопа
-Ведь ЖОПА означает — НЕ СУДЬБА!