|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Первый раз Леры.
Первый раз Леры.Автор: ЖОПОЕБЛЯ Город Москва, где-то в занюханной хрущевке, на окраине мегаполиса, продавец женской обуви Гена Букин лишает девственности товарища Новодворскую, в колено локтевой позе.Фрикции обувщика точны и попадают в такт печатной машинке, которая стоит на гладильной доске в углу комнаты. По ее тугим клавишам своими сухими и морщинистыми пальцами бьет Эрнест Хемингуэй, дописывающий свой литературный шедевр «Старик и море». Собственно здесь он оказался более чем случайно, о чем даже и не стоит говорить. Геннадий с неподражаемой улыбкой и весьма унылой эрекцией бьется об анальные островки товарища Новодворской. Со стороны Хемингуэя, все это смотрится достаточно комично. Несуществующий в природе персонаж жарит на своем вертеле лицо революции, точнее филейную ее часть, мясистую как готовый к забою поросенок, с татуировкой на правом плече «Зюга лох», Валерию Владимировну. Дело близится к оргазму. Вот уже фирменную улыбку уральского продавца сменил волчий оскал, тело его покрылось испариной, а кровоточащая Лера перестала хрюкать, а начала закашливаться и сбиваться с несложного алгоритма «вдох – выдох». Гена исполняет довольно популярный прием в ебле, под названием «Грязный Коперфилф». Он за секунды до семяизвержения, взвизгивает, давая ушам товарища Новодворской понять, что он уже все, потом достает свой половой хуй и едва слышно плюет большим харчком, на волосатую спину Леры, имитируя традиционный оргазм. Товарищ Новодворская поворачивается к своему ебако парню, и именно в этот момент, получает реальную порцию молофьи в лицо, откровенно негодуя. Холодная сперма остывает на лице у Новодворской, Гена не приняв душ, лежит на диване и смотрит английскую премьер лигу, старина Хемингуэй дописывает последнее предложение своего литературного шедевра «Старик и море». Где-то на востоке солнце, больше похожее на яичный желток вскарабкивается на крыши домов, начинается новый день… Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 20:45 28-09-2010X
Грязный Коперфилф это готовый ник для какого-нить адского бэттла в помойке А Хэмингуэю все похуй, для него это бесконечная история… плохо, чо. все плохо. аполитично даже несколько Блядь, перечитал. Нормуль. Тема задрочена, правда, кто только Наводворскую не «ебал». что то в этом есть. Да ну. Мало глумления, мало. Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |

