|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Не поймешь...
Не поймешь...Автор: Святой со своеобразным мышлением Ну и зачем мы тогда встречаемся с людьми, от которых нас потом тошнит при виде их только глаз, мы знакомимся, общаемся с той же самой девушкой, которую ты знаешь как хорошую знакомую лет пять, звонишь ей, пока твои друзья, уехавшие в другой город отдыхать и положившие на нее глаз и приглашаешь на дачу. Там ты ее тащишь немного пьяный в домик и делаешь все, что хочешь… С тех пор вы начинаете встречаться, ты знал ее бывшего парня, говорил, какой он моральный урод, что с тобой ей будет лучше, но чувствуешь, что это продлится не долго. Вы с ней совсем разные люди, ей нужен «хозяин» и тебе тоже нужна «хозяйка», она ради угара что ли сказала, что отношения продлятся два месяца максимум, ты усмехаешься ей в лицо и думаешь, что это твой шанс завести отношения на год минимум. Твои родители уже знакомы с ней и строят ваши планы без вас самих, ты ее предков тоже вроде как знаешь, даже побывал на ужине с родителями в честь ее дня рождения, подарил ей большую мягкую игрушку в виде зайца, ведь ты ее так называл. За все время ваших отношений она пьет из тебя кровь, но ты это терпишь, думаешь что она исправится, но тебе придется терпеть. Ты на нее кричишь, ревнуешь ее к каждому мудаку, который на нее посмотрит с похотливым желанием, ей это нравится. И вот она тебе начинает звонить каждый день с каким то херовым настроением, что очень портит настроение и тебе. Но последней каплей было то, что она сказала, что добивается от тебя одного… Ты спрашиваешь, но она только нехотя хихикает в трубку и молчит, добиваясь от тебя нужного ей ответа.- Может ты хочешь расстаться? — резко прокрикиваешь ты. - Да! — облегченным тоном говорит она, будто ждавшая этих слов с момента начала вашего романа. Теги: ![]() -1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

