|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Рубин – Барселона 1-1 или как не наступать на грабли.
Рубин – Барселона 1-1 или как не наступать на грабли.Автор: Сваровски Третий раз вижу Барселону в противостоянии с Рубином. Дай Бог, увижу и в четвертый. И что он, эталон мирового футбола мне показал??(это я сейчас про Барсу, кто не знает). Ничего особенного. У нас Рубин и в чемпионате, бывает, намного лечге обыгрывают. Да, преимущество по владению мячом и точным передачам было фантастическим – только вот счет на табло совсем другой. Равный. Дело в другом – Бердыев научился играть против Барселоны. И салуквадзы с калешиными, гляди — почти ни одно единоборство не проиграли. Особо то не фолили, и звезд южных по ногам не били. Казанцы молодцы.А вот чемпионы мира, коих в составе Барсы было аж 7, не смогли забить с игры в ворота Рыжикова. Команды обменялись нелепыми голами с пенальти, и разошлись. Наверное, с разными чувствами. Только вот Гвардьола наверняка уже без запинки знает откуда Рубин, да и фамилии игроков выучил. А кто говорит, что Барсе эти матчи до фонаря – не поверю. Казанцы поедут на Камп Ноу, и если снова возьмут очки – впору приглашать Курбана Бердыева в Реал тренером-консультантом=…) хотя бы перед суперклассико. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 18:52 30-09-2010X
у автора гвардьола головного мозга идиотблять афтырь, ты прежде чем подобную аналитеку про «бердыев научился» выкладывать, посмотри в таблице росгосужаса графу «пропущенные мячи» у татарей и глянь их игры, и не только этого года. оччень плотно в обороне стоят — наверно лучшая команда росчемпа по засушке. а так да, канещна барса обесценилась в нашем восприятии на фоне местного чемпионата, ггг в мечеть мечи Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

