Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Симбиоз

Симбиоз

Автор: Даниламастер
   [ принято к публикации 18:40  07-10-2010 | Х | Просмотров: 965]
Мы не ебёмся с ней, мы даже с ней не дружим. У нас с ней некий тесный симбиоз. Она моя девчушка из Канзаса, а я её волшебник страны Оз. Мы просто нагло пользуем друг друга, кидаем палки мыслей и идей. Два одиночества зависшие над миром вечноспешащих и смешных людей. Когда нам нервно, скучно и тоскливо, невыносима лёгкость бытия — мы курим и пиздим, и смотрим фильмы. Нет в мире «нас», есть только «ты» и «я». А те с кем спим останутся за кадром. Они не здешние, они не то пальто. Им не понять отдельных выражений на наших лицах и из наших ртов. И нам плевать кто что на это скажет. Не ваше дело, и не суйте нос. Мы не ебёмся с ней, мы даже с ней не дружим. У нас с ней просто тесный симбиоз.


Теги:





4


Комментарии

#0 23:03  07-10-2010X    
Ну...за симбиоз.
*выпил*
#1 17:47  08-10-2010Марычев    
у кряквы заканчиваеццо линька, она щас стала осторожней
#2 12:59  10-10-2010Даниламастер    
ну я понимаю Х выпил там за симбиоз, хуле не выпить, дело нужное, но к чему эти невнятные ребусы марычева я так и не понял. традицыонно.
#3 16:51  11-10-2010Лев Рыжков    
Выражения «из ртов». Данила, ну не стыдно тебе? Ай-ай-ай. Большой же уже, почти матерый. Ну, чо за хуйня такая!
#4 16:54  11-10-2010тихийфон    
карась в ямы скатывается, опарыш ему уже не в сласть, чует карась грядущую лютую зимовку.
#5 21:10  11-10-2010Даниламастер    
а как ещё, LW? есле когда говорим, рот открываем. так што сказал как есть. реализмъ без прикрас, гг
тихийфон решыл изящно продолжыть сценку евгения ваганыча марычева
#6 22:10  11-10-2010Гельмут    
это ета, которая художник(ца)? ну ничо. майся Данила. може тоби на корысть.
#7 22:14  11-10-2010Подружка Сатира    
Данила, распахнисъ, ну. Чо за ведьма тебя изводит?!
#8 22:26  11-10-2010Даниламастер    
да всё в поряде уже, Гельмут и Подружка. я на неё болта поклал массивного. ибо нехуй. а это снова старенькое было. виноват, не удержалса.
#9 22:34  11-10-2010Гельмут    
папе Вашему нужно было в своё время удержаться(с) бгг Данила без обид. гоню джють джють. ы
#10 22:37  11-10-2010Даниламастер    
да понимаю, чёуж, к слову пришлось типа, хуле обижатса, гг
#11 02:24  22-10-2010Даниламастер    
блеааааааа, это был походу мой сотый высер на Ледпроме. провтыкал сцуко
#12 02:57  22-10-2010Гельмут    
Прими запоздалые поздравления поэт-паяльник. хехы
#13 03:12  22-10-2010Девочка Корь    
Данила… сотый? это ж срок практически
слушай, а как ты посчитал? ты стихам, что попали в хреновые рубрики, тоже счёт ведёшь? они ж уплывают
#14 04:22  22-10-2010Даниламастер    
спасибо тебе, немецкий четатель, что четаеш
Оля, хули там считать, в Авторы зашёл и рядом с никами хуяторов в скобках скока креосов всего каждый высрал

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....