Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Рэкетир

Рэкетир

Автор: STEBO
   [ принято к публикации 17:48  08-10-2010 | Бывалый | Просмотров: 609]
Я стою у магазина сам не знаю для чего.
Рэкетнуть мне что ль грузина или, может, ну его?
Он стоит слегка заросший, мандарины продаёт.
Может, он мужик хороший-и не курит, и не пьёт.
Но ведь мог и осетинов он стрелять из АКМ.
А теперь он тут, скотина, нагло курит наш «LM»,
Нашим девкам глазки строит, улыбаясь во весь рот.
Его бизнес я накрою: знает наших пусть, урод.
Подхожу я легким твистом, сдвинув кепку на бекрень:
«Генацвале, хлопец, мистер, это чё тут, ёпт, за хрень?
Где инструкция СанПиНа, белый фартук, чистый стол?
Хочешь банчить мандарины, так слюнявь мне тысяч сто.
Отвечает мне кавказец:»Нэт вапросов, камандыр!"
Набирает номер сразу и по своему гыр-гыр.
Через пять минут приехал очень черный-черный джип.
И походкою морпеха вышел, сука, не мужик,
А огромная горилла неизвестных мне кровей.
Меня пальцем поманила и сказала громко «Эй!».
Промелькнула жизнь в мгновенье, лишь подумалось мне:«Бля,
Ну зачем мне столько денег? Не хватало мне рубля
До портвейна»три семерки", а теперь, коль буду жить,
Проведу всю жизнь на койке.Вот мудак я, ну скажи?"
Я бежал быстрее лани, обгоняя звук и свет,
И синюшный свой ебальник засветил по всей Москве.
Обежав вдоль МКАД столицу, в полночь я заполз домой
И решил слегка умыться.Тут я встретился с женой.
«Я сегодня в магазине покупала маргарин.
И решила у грузина взять один нам мандарин.
Ела я его лишь в детстве, приносил мне Дед Мороз.»
«На какие это средства?»-грозно задал я вопрос.
Впрочем, мне ответ не нужен-раздавил я не спеша
Мандарин и бросил в нужник: в этом доме крыша-я!


Теги:





3


Комментарии

#0 13:29  11-10-2010Лев Рыжков    
А чо, поржал.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....