Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Хохлопопы

Хохлопопы

Автор: Сивая Вафельница
   [ принято к публикации 15:13  13-05-2004 | Амиго | Просмотров: 1360]
Те , кто пришол сюда за благочестийем и за святостью , могут смело песдовать нахуй мелкими перебежками . Эту хуйню можно искать в цэркви и заумных бреднях папов . Я счас паведу россказ не о бухле и свежых блядях , не о шышках или канцэптуальной йебле , а о том , как уберегатцо от скатов в рясах и методах эффиктивного пративостоянийя от вышеназванных йебланов.
На первамай захателось мне немного подразвлечься и безпезды оттянуццо . Но в Мацкве мне это делать настопиздело и я , недолго думайя , принял скоропосжнойе ришение хрять в Киев – к хахлам и салу . Дескать мне напесдели , што там зойебись как типло , а так жэ йесть всяко-разныйе гарячие хахлушки и гарилка , каличестом в акиян ! Нада скозать , што сие речи праизвели на меня ыффект , величиной с Impire Street Bilding ( объект следующей отаки Бени Ладена ) и , пуская зиленыйе слюни , я ломанулся в страну хохлобаксов .
Первые впичатление от Киева были , мягко скозать , ПОЛНОЕ ОПЕСДЕНЕНИЕ ! У нас так гастарбайтеров не кормят , йобанаврот !!!! Вместо мяса или сала , я узрел «катлету» , каторая была похоже на жэле их хуйя крысы , каторайя здохла как минимум месяц назад от триппера и от бледной сперохеты нахблиа ! Вместо гарилки мне падсунули «кампот» …………хоть хуй суй врот , сцуки ! Но это всйо , падонки , называетцо « цвиточки» . Йягодки я понаблюдал папожже . Думаете , вафлососы , патом меня накармили стриптизом с дегустацыйей тйолок ? Смело можыте засовывать свои болты в задницы и атсасывать у бигимота , если это так ! Меня патащили в Киево-Пичорскуйу Лавру . Привлекали речами , што там сплашнойе благочестие и святость , што там ахуйеть , какие ПИЩЕРЫ и красоты .
Кто павидеццо на этот песдеж , тот лох по жызни !!! ТАМ ПОПЫ !!!! Не просто попы – а ХОХЛОПОПЫ !!! Причом эти попы безбашэнныйе и карыстныйе , сцуки .
В библии сказано : «тарговля в храме – грех» . Торгуйут фсякой хуйней , пахрюкивая и задорого.
В библии сказано : «не суди – и не судим будиш» . Песдят и вякайут , как жабы в период течки.
А о ПИЩЕРАХ отдельно . Фармулирую точно : это ванючая и душная нора , длиной от силы 20 метроф , где лежат какийе-то мумии под стиклом , а публика ( прастите , стадо свеней) цылует заплеванныйе стекла и льет тоннами сопли и слезы . ФФФФФу , параша , конемфсракуйебать !!!!!

Вернувшысь в Мацкву я фсе же папробовал гарилки . Не пейте , падонки , эту пайебень !!! Самагон и тот лучше безпесды . Фсйо , засрал я вам мозги , пора и заглотить литрок вотки.

Сивая Вафельница .

13 мая 2004 г.


Теги:





-1


Комментарии

#0 15:33  13-05-2004DACHNICK    
Ниасилил...
#1 15:36  13-05-2004Гавноархитектор    
паибень
#2 13:46  15-05-2004death_catt    
Цензоред.
#3 14:45  15-05-2004X    
СиВа - монстр. Вот это и есть реально гнусный уёбок Литпрома.

Всё пучком.

Нехуй тут.

#4 13:28  20-05-2004FunKster    
Почему не в критику?

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
19:02  14-08-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Парень вдруг на горизонте
Появился в самый раз.
На своём любовном фронте
Потерять его не даст.

Звать намерилась игриво
На любви крутой замес.
Чем она вкуснее пива?
В баре миленький исчез.

Не мани его под клёны
Где лишь чистая роса....
22:29  07-08-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Бремя счастья чуть шатаясь
Нёс по жизни весельчак.
Столь любви ему досталось
Не удержишь на плечах.

Радость сыпал где угодно
На людей он много лет,
Веселить хотелось плотно
Совладельцев разных бед.

И в ответ делились люди
Счастьем часто и легко....

Весь день, навьюченный, прошёл в бегах:
По этажам и кабинетам — шея в мыле.
Со шпагой острой и ведром в руках,
На верстаке стальном, как на кобыле.

Мне не хватило, как обычно, пары дней:
Сегодня — час, и завтра бы немного время....
20:35  06-07-2026
: [5] [Х (cenzored)]
Эпиграф:
Мы перевоспитываем мажоров (с) - из рекламы про один из фильмов "Холоп".
...
ЧОТА я не въехал...
Но скажу про фильмец:

Слушайте, пацаны, тут вообще мимо кассы. Типа, «перевоспитание мажоров» - ну это чисто для кино, чтоб народ в залы шёл, нёс бабло как лошары....
20:33  06-07-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Прыгнуло с неба крутого карниза
Солнце в глубокое Черное море.
Дна не достало прохладного низа
Хоть на волнах покачается вскоре.

Средь облаков ему тесно порою
Пересекать внеземное пространство.
Лишь на руках у морского прибоя
В нежное мило впадать постоянство....