Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Трип по закоулкам фантазии.

Трип по закоулкам фантазии.

Автор: Неффо Ван Штайн
   [ принято к публикации 02:56  13-10-2010 | Х | Просмотров: 1170]
Пустынные улицы города. Россия, да, кажется Россия. Немытая такая, грязная, я бы даже сказал зачуханная. Никого. Пусто. Ни газа, ни нефти, ни людей. Пусто. Иду на окраину. Поля раскинулись, люди пшеницу собирают. «Странно, — думаю я, — рано еще вроде, зима на дворе». Подхожу ближе, чтобы объяснить этим огородникам, что рано еще, пшеницу собирать, её и сеять то рановато.
- Ей, парни, вы ополоумели, зиму с летом перепутали?
Ближайший крестьянин оборачивается. Я приветливо кручу пальцем у виска, подхожу поближе.
- Рррррррррр, — пуская слюни, рычит крестьянин-мутант. Лицо косоглазое, желтое, мерзкое.
Я смотрю, как он в мою сторону третью лапу свою тянет, и понимаю: «Ёба, бежать отсюда надо, ненормальные здесь какие-то».
Бегу. Долго. Время замедлилось, ноги тяжелеют, такое ощущение, что не бегу, а стою на месте, как в ночных кошмарах. Заскорузлая лапа желтолицего мутанта обхватывает мои плечи и начинает трясти.
- Отвали от меня! Отвали!!! – кричу я.
- Глаза разуй, ебаный ты обрыган, — орет мне в лицо мутант.
- Отпусти меня, выродок., — кричу я.
- Я тебе ща по ебалу дам за оскорбление при исполнении.
Силовой воин правоохранительных органов продолжает трясти меня за плечи, пытаясь разбудить. Его доспехи ярко сверкают на полуденном солнце, а табельное оружие переливается всеми цветами радуги. Мои глаза слезятся от яркого света, исходящего от нимба воина.
- Наркоман штоли?
Я отрицательно киваю головой.
- Иди отсюда. Таким как ты тут не рады.
Я грустно иду по темной дорожке в дремучий лес, прочь от солнечной поляны и воина в сияющих доспехах. Ветви деревьев смыкаются над моей головой, становится мрачно и неуютно. Где-то за кустами заяц мстит лисе, вгрызаясь своими зубами ей в живот. Волки едят ежей, змея душит гуся, медведь сует в улей, муравьи мучаю муравьеда в своем муравейнике. Обычный лес, обычные нравы. Мне становится не по себе, и я бегу, ноги несут быстро-быстро, на окраину леса. Вырвался, отпустило, прямиком в комнату в хрущевке. В гостях хорошо, но дома лучше.
Весь в соплях, потный до почесухи, поднимаюсь с пола, отряхиваюсь, подхожу к окну и рывком раздвигаю шторы, чтобы понять, день или ночь сейчас. Ё-мое, материнку в задницу и процессор в рот. Свинцовое небо в бензиновых разводах, полуразрушенные девятиэтажные здания, и абсолютно целый памятник Мао Цзэдуну, главному теоретику маоизма, на площади. Под моими окнами серо-желтолицые биороботы устанавливают групповую скульптуру: Путин и Медведев, ведущие нас к светло-серому будущему. Хотя, если присмотреться, должна быть еще одна фигура в этот чудной композиции. Всё что от нее осталось, это кепка и пустая пасека. «Вот ведь нехорошая ситуация», — подумал я, посмотрел вниз еще раз, и пожалел — биороботы уловили электрическую активность моего мозга, и, словно охочие до крови зомби, ломанулись в подъезд, в котором, видимо, находится моя квартира. «Беги, Лола, беги», — почему то вспомнилось мне. Ох, нехорошо всё это, чует мое сердце.

Продолжение следует, наверное…


Теги:





1


Комментарии

#0 10:06  13-10-2010Неффо Ван Штайн    
Опять в «Хуету»
печаль
#1 10:53  13-10-2010ЖОПОЕБЛЯ    
Парабэ уже смеритцо.
Ну и это, не надо продолжения.
#2 11:20  13-10-2010Неффо Ван Штайн    
Хорошо )
#3 15:49  13-10-2010Лев Рыжков    
Почитай сегодняшние рассказы из Палаты №6 и осознай, какую хуйню ты, афтырь, написал.
#4 16:41  13-10-2010ПедоBEER    
Так, Нефф, ты, бля мой наркоманский стиль-то только не перенимай!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
00:28  14-01-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Не жди утешенья в сомнительной славе,
Не бейся за злато, что застит глаза.
Богатство – в душе, в человеческом нраве,
Коль совесть чиста как на листьях роса.

От храма исходит рассвет золотой,
На сердце покой и в душе красота.
Поймите, что главное в жизни простой –
Вера, здоровье, да совесть чиста....
16:05  08-01-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Вовке маленький в запарке
Повстречает Новый год.
Ждут лишь детские подарки
За насыщенность хлопот.

Целый час сперва на стуле
Заставляли песни петь.
Выл противно как в июле
Папой раненный медведь.

У отца есть много шуток....
21:09  30-12-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Как пришла - не пойму и сам я.
В простынях испанский стыд.
Ты стоишь на ковре нагая,
Я лежу ещё не мыт.

А звезды в небе покраснели,
От снега отряхнулись ели.
Светился снег теплом фонарным,
Я вновь лупил тебя нещадно.

Закончив сказочную гонку,
Сплилися, словно осьминог....
Декабрьская страда в зените.
Морозом схвачена земля.
И тащатся кровосмеситель
С трупоукладчиком в поля.

Бежит мальчишка с автоматом.
Солдатик отморозил нос.
Его обкладывает матом
Верховный дед Исус Христос.

“Расчетливость во всë...
Сказка про Деда Мороза и хуя Фому

Жил-был хуй. Жил он в паху у Тита Ильича. Хуя звали Фома. Но Фома относился к своему имени с отвращением и не терпел, когда Тит Ильич величал его Фомой.

"Меня зовут Хуй!"- орал он на всю квартиру, когда ветхий Тит Ильич, лишенный ракового
мочеточника, сердился над ни в чем не повинным Фомой: "Ссы, ёбаный Фома!...