|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - GOD CHANNEL
GOD CHANNELАвтор: Медицинский Центр Дистанционной и Бесконтактной Дефлорациии Репертуар ТВ в гостях пиздат, поэтому общение с женой спешил прервать.Зевая, лёжа на диване, листал каналы, как журнал. Пожалуй видел всё, что надо и не надо, слегка сознание погнул. Как вдруг, случилось чудо, услышал глас — верни на двести пятый! Ага, God Channel, на экране дядька чёрный, в костюме от Brioni, с шести каратным камнем, бля, его и лампа нимбом осветила, не ровен час из трубок мира потечёт. Олимпии бастард с халёной рожей, почти шепча до зрителя мыслю доводит — Благославляю всех на Ваши деньги, да! И ясен хуй, что деньги Ваши, но всё от Бога, и прям сейчас, и только сёдня, пребудет с Вами аудит. Я к Вам взываю — дайте тыщу евро, что в наше время тыща, а? Взамен оставшийся баланс на прибыль сам Иисусе освятит. Ещё спасибо скажешь, и к небу взор слезливый обратишь. Смотри в глаза, прям щас, без промедленья, дави на номер 4-20-нуль и Божья милость будет с Вами. Без исключенья все, умножите свою моржу. Да там смотри, не спутай номер, а то бабосы проебёшь. Ну ладно те, не жмись, делов то, жАмкнуть комбинейшэн — 4-20-нуль. Проси проценты сколько хочешь — будет, только жди, мы всех давно обогатили, осталько только ТЫ. .......................... Вот такой нехитрый пяти минутный отрывок из 4-х недельного 24-часового марафона на канале God Channel — 2010 Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 11:38 18-10-2010Медицинский Центр Дистанционной и Бесконтактной Дефлорациии
«День, когда я попал в хуету» Видимо надо опять садиться на пробку. не бери в голову. тегст нормальный. рубрека по другим кредтериям Не, это пиздатый афтор, только ленивый, или разъебай. Никогда в жизни не был лентяем, никогда, а разъебайством, заметьте временным, страдают все. Да будет так! Ладно, побегу в спорткафе, футбик начинается, интересно спартачи въебут абрамовичей… Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

