Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Обращение

Обращение

Автор: Iozhin
   [ принято к публикации 20:07  27-10-2010 | бырь | Просмотров: 1120]
Уважаемый Дмитрий Анатольевич, вот решил к Вам обратиться. Решил написать письмо.
Я конечно понимаю, что Вы его не прочтете, Вы занятой человек на КАМАЗе вон в аэропорт ездите… В пробках по дороге не стояли? Я конечно в Москве не бывал, я житель другого государства, но говорят пробки у Вас жуткие… Ну так вот надеюсь на КАМАЗе Вы без пробок добрались до аэропорта… А Ваш близкий друг Владимир Владимирович на Калине ездит — это то оно и понятно, он ведь как бы рангом на данный момент ниже вот он и на меньшей машине катается, но надеюсь тоже без пробок. А ещё, насколько я помнню, Вы вдвоем кроме дел государевых ещё и телефоны успеваете рекламировать...
И как же Вы всё успеваете, Дмитрий Анатольевич?
Ну так вот кроме того что Вы на таком мощном и крутом грузовеке раллийном катаетесь и с телефон рекламируете Вы же ещё и в интернете сидите. Вы такой постоянный блоггер, Вы и в ЖЖ и в твитте, у Вас и свои видеоблоги.
Это хорошо.
И вот у меня такая просьба возникла, зафоловьте меня в твитте, Вы ведь зафоловили Носика..
Я Вас зафоловил, зафоловьте и Вы меня, обещаю спам не слать и не писать в личные сообщения.
Вы спросите а зачем мне тебя фолловить?
А я отвечу: А я буду на Всем хвастаться, что Вы зафоловили простого ничем не выдающегося меня...
Это же поднимет Ваш рейтинг ещё больше.
Хотя если захотите, то я никому не скажу, что Вы меня фоловите.
Тогда вот Вам вторая причина: я тоже слушаю тяжелый рок и в частности Deep Purple.
...
Всего хорошего


Теги:





-1


Комментарии

#0 22:43  27-10-2010Евгений Морызев    
опоздал на предыдущий конкурс
#1 08:57  28-10-2010mamontenkov dima    
Блядь, чуть кофе не подавился — я тоже Дмитрий Анатольевич.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....