|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - всё дело в наглости.всё дело в наглости.Автор: твёрдый знакЪ Это была обычная пятница…Но был один нюанс-имено в эту пятницу можно было гулять до утра субботы…Лёгкая укладка и вся остальная классика, вот только и загвостка ввыборе обуви…Ну, вот и с этим покончено…Последний штрих-обильный блеск для губ…косячка пару глубоких затяжек …пфыыыы …и вперёд –покорять вселенную….Вечер был в разгаре….Танцы…веселье…И вот –он)…Чем зацепил? Взгляд!?.. Длиннный такой он….и при этом очень надменный взгляд-захотелось превратить этот взгляд в «жаждущий»…… Начинаю…В танце –уже с ним -…… А вы знаете, каким надо быть чтобы женщина сказала вам да?.. улыбается и отвечает-даю десять минут-ты со мной или я домой спать?!.. и уходит, оставляя меня одну в нашем танце….От такой наглости у меня протрезвел на минутку мозг и лишился дара речи…но это была минута……… Затем я брела среди танцующих и снова наткнулась на него…он танцевал с прекрасной девушкой…и снова его надменный взгляд…решаюсь….говорю да……Мы едим….О, удивление, я в его объятьях чувствую себя божественно…это его величие в совокупности с его нежностью…… такая сладкая смесь…… суббота утро…я в его объятьях, взгляд помягче, но строг и всё же со смешинкой….-Так, каким надо быть.чтобы женщина сказала «да»?))… И вот мой молчаливой, стопроцентово жаждущий взгляд…..-))) ему ли не знать каким нужно быть!!!!?? я его любила…а он меня …ещё два раза…Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 16:07 29-10-2010твёрдый знакЪ
ага… хуета стопроцентовая-согласенЪ Не читал. Ибо. Вопрос к афтару: если согласен, что хуета стопроцентовая — нахуя засылал? Совсем читателя не уважаешь? С таким подходом никогда у тебя нихуя не выйдет. Ебанько. Ничего личного. прислушаюсь к бывалому, тем более к аФФторитеному.хотя ебанько-уже что то.сенк. Мда. под маской плюшевого пледа(с))) Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


