Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Джунгли мозга

Джунгли мозга

Автор: Вася
   [ принято к публикации 18:07  01-11-2010 | Х | Просмотров: 1331]
Часть 1

Однажды ночью я услышал за стеклопакетом какое-то шуршание. Я думал, что это мистер Изюм, но оказалось, что скребущиеся колебания доносились немного извне.
-Король, в чём её вина?-спросил я.
-Вина в том, что нет никакого вечного проклятья, нет прощения, нет спасения.
-А как же Гамма?
-Он повёл нас, но мы остекленели и не проронили ни звука.
-Но ведь шанс есть!
-Да. Но его уже никогда не выяснить и не спрогнозировать.

После этого в моей голове затесались сомнения. «Кто же проронил это беззвучное стенание? Кто осмелился пренебречь Великим Законом?»
«Это были мы»-почувствовал я неловкое и немного пафосное дрожание.

Я не стал комментировать произошедшее и лишь продолжил погружаться в дебри этого чудовищного бесконечного оцифрованного лабиринта.
«ОНСОР»-гласила дрожащая от ужаса и боли бледно-бесцветная надпись на капоте автомобиля. Откуда они? Почему они хотят её смерти? Ведь она даже не пытается спастись!
«Диминуэндо, диминуэндо! Наш вождь почти здесь!»

Убаюканный гордыми и ничтожными слезами смирения, старина Джек протянул руку к улью. Но реакции не последовало. Лишь потоки мыслей, преобразованных в помехи и процеженные через Главы Мёртвых Атлантов осколки былой Консервативной Гордости.

Часть 2
Это всё напоминает мне грамотно выстроенную карбоновую спираль. Кто позволяет решать? Тот, у кого есть право и возможности? Нет же! Управляет тот, чей незамутнённый какими-то пафосными «мыслями» рассудок позволяет повторять весь круг снова и снова, от начала до конца.
Эти беспомощные черви всегда пытаются стать лучше и превратиться в бабочку. Но даже бабочка из них получается другая: с потрескавшейся серой кожей, мерзкими угловатыми полупрозрачными крыльями и грязными кровоподтёками на изогнутых худых конечностях.
В чём же смысл всего этого? Запомните главное: ЕГО НЕТ, НЕ БЫЛО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!
Разве вся эта гнилая паутина имеет право на существование? Разве жители этого немого гротескного дома имеют право на хотя бы мнимую реабилитацию?


Теги:





1


Комментарии

#0 18:12  01-11-2010X    
Чувак, завязывай ты с метадоном.
#1 18:37  01-11-2010Вася     
аф-аф-аф-аф, ррррррр
#2 18:47  01-11-2010кукольник    
Разве вся эта гнилая паутина имеет право на существование?
#3 22:04  01-11-2010mamontenkov dima    
Валек-Сладенькая Пиченька! Не прошло и года…
#4 02:36  03-11-2010Мегапиxарь    
Часть 3
- Капитан, далеко ли до Новой Зеландии?
- Не знаю.
Конец
#5 02:39  03-11-2010КоSHка-ОбъебоSHка    
Часть 3
Ыыыыы… Гг… Мандееела

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
Ванна пуста, и ноги тянутся,
Ляжки сжаты, струи льются.
Из душа льет вода рекой,
Трусы творит она собой.


Прозрачны станут, коль чиста вода,
Нержавейная влага, вот тогда.
А холод дома, пар течет,
Оборочкой трусы оденет.


Как в пачке балетной, легкий стан,
Лебедушкой чистой, словно фан....
13:55  29-08-2025
: [7] [Х (cenzored)]
Прямая течь отвычками после вертикальных глаз:
"Исчезать буду
Голову в висок
Тоска.
Вычки за"
Потому что Злушке начеха перед ухом дом поора отфильтровать литр фильмов с раны до утра, и начать ей конь и нец, иностранный какун то есть, игрец ска, придёт
Тоска....
01:06  22-08-2025
: [5] [Х (cenzored)]

Икру метали мышцы икроножные,
-Куда хозяйку пьяной поведём?
Уж возмутились ляжки осторожные
Ругают зад неистовый во всём.

Должна сейчас от водочки тяжелая
Нести себя в объятья мужика
И если в лужу шлёпнется за школою
Уж не поднимут ноженьки никак....
Это случилось в 2004 году толи в январе толи в феврале. У меня начал снимать комнату один молодой парень не понятно чем занимающийся, а также у меня уже два года жили два парня которые мне ничего не платили, их поселил у меня бесплатно папа, это был их друг....
01:01  20-08-2025
: [34] [Х (cenzored)]
Плывут как седые туманы
В незримую даль облака.
Какие же снятся им тайны?
Какие зовут берега?

А край мой простёрся широко,
От гор до стихии морской.
Не надо страны мне далёкой,
Нет лучше отчизны родной.

Здесь ласковей кружится ветер,
И зимы, и вёсны милей,
И солнце красивее светит,
И небо глядит веселей....