Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Писала, писать буду , а на вас еще и насру

Писала, писать буду , а на вас еще и насру

Автор: привокзальный копрофаг (кошу под бабу)
   [ принято к публикации 18:10  01-11-2010 | Х | Просмотров: 1140]
Над люстрой парила бздюха
свободна была она,
свободна аки звезда
помесь бздюхи и дрозда,
синие яйцы у ней от
непомерных страстей,
вот какова она
эта наша бздюха,
бздюхее она всех бздюхов:
редакторов, гадов, козлов,
а свиду ну чистый фей —
не трогай таких бзюхей…


Теги:





1


Комментарии

#0 18:14  01-11-2010X    
Редкий случай разделения человека тупым предметом - 2.
#1 18:17  01-11-2010Sgt.Pecker    
хуета и есть хуета
о, господа, то ли еще будет
#3 18:24  01-11-2010X    
А может не надо? У нас и так вил не хватает от упырей отмахиваться.
уж нет уж, влюбленная я в вас… буду писать)
#5 18:30  01-11-2010Sgt.Pecker    
пиши. но думаю тебя скоро йобнут
неужели я так быстро победю?)))
ау, друзья мои, я по вам скучаюююююю...
неужто унитаз забился?))
#8 19:28  01-11-2010кольман    
Блять какой-то троль-провокатор
вьюноша, так вы определитель, блять или троль?))
а провокатора — я гордо и просто не замечаю и спускаю в унитаззз, впрочем вместе со всем этим драгоценным сайтом))
хотя нервишки вам еще потреплю, детки)
#10 20:08  01-11-2010Марычев    
ПРИВЕТ, ФАРИТЫЧЪ!
#11 20:24  01-11-2010Sgt.Pecker    
А, это же Ренат!))))))))
Что, бляди, не узнали?

Импотенция момента
доконала рЫцензента,
им забился унитаз,
рЫцензент был пидарас.
Ревматический артрит
был, бля, начисто забыт,
он влюбился в унитаз
потому что пидарас
Унтаз ему не дал,
рЫцензента обломал,
потому что унитаз
далеко не пидорас
#13 23:30  01-11-2010херр Римас    
пассать бы на тибя Пассаткина, каг кстате ваще Катрин, любиш тему то эту?
#14 23:32  01-11-2010X    
какойто одноразовый пидораз это, да еще и слюной сука брызжет.
#15 23:35  01-11-2010херр Римас    
да пахоже это мужиг но уже без соответсвена палавых этих признаков.
Можыт растраиваетса что в Дом-2 невзяли.
#16 23:35  01-11-2010херр Римас    
ой опиридил л Х

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....