Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Принцип домино. Предварительно прочитайте Какандоклы

Принцип домино. Предварительно прочитайте Какандоклы

Автор: Soldaten
   [ принято к публикации 19:44  16-05-2004 | proso | Просмотров: 1055]
Здравствуйте телезрители! Это передача "принцип домино" и я её ведущая Елена Штанга. Сегодня наша тема: Разногласия среди падонкоф в интернете.
И первый наш гость Удафф и Ягуар.
Штанга // - первый вопрос, что пропагандирует ваш ссайт?
Udaff// - Он пропагандирует всякую хуйню, которую я считаю смешной Гы-гы-гы. В общем мочить пидароф, курить шишки, пить водку и трахать баб. Это часть контркультуры. Рассказы, которые мне присылают молодые авторы - это хуйня. Я - forever.
Штанга// - понятно. Следующий наш гость - Какандокла и Тапор.
Почему вы перестали писать для Udaffa?
Какан//- Потому что этот мудак опопсел и стал публиковать хуйню всякую, над которой смеются только пидоры и склонные пидерастии.
Udaff// - да пошёл ты на хуй.
Какан// - иди хуй соси.
Тапор замечает в первом ряду Якубовича.
Тапор// - Лёнечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тапор подбегает к нему, садится на колени и начинает опять водить языком по губам. Якубович падает в обморок. Тапор берёт его за ноги и тащит за кулисы. откуда вскоре начинают слышаться стоны.
Какан// - Удав, ты стал мудаком и я сделал свой сайт. А ты мудак на своём com-е развёл зверинец: Удав, Ягуар, Питон, только мандавошек не хватает. Да тебя блядь надо в Московский зоопарк, и людям за деньги показывать, как самого опопсевшего падонка.
Udaff// - Ах, ты ебучий эстонец! Ща пизды получишь.
Штанга// - Всё тихо, ща охрану позову и всем пизды дадут.
Стоны за сценой всё продолжаются.
Появляется Гусман от него пахнет выкуринными шишками. Он падает и начинает громко смеяться.
Гусман// - Я Гусман! Я гнусен! Гы-гы-гы.
Какан начинает смеяться до слёз.
Udaff// - это благодаря мне ты стал знаменитым.
Какан// - иди на хуй.
Изо сцены выбегает Тапор и на его плече лежит Якубович, на котором нет штанов.
Штанга// - Почему вы любите старых евреев?
Тапор// - Потому что не люблю новых армян. Какан, нам надо съёбываться.
Какан// - ну, ладно. Пошли.
Udaff// - смотри, Ягуар, испугались нас долбоёбы!
Ягуар и Udaff// - ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
И тут вылетает целая куча пидороф, пиздят Удава и Ягуара, и начинают их ебать.
Пидоры// - что досмеялся, мудак?
Udaff// - А-А-А-А- жопа - а - а - а!
Пидоры// - не хуй было нас обсирать и пиздить.
Охрана не появляется. Студия мгновенно пустеет. Пидоры убегают. Удава с Ягуаром отвозят в больницу.
В студии гаснет свет, тишина, ни одного человека. Тролько Гусман всё ржёт
Гусман// - Бля я гнусен, Я гнусен! Пиздец, я Гусман.
Гы-гы-гы.


Теги:





0


Комментарии

#0 13:21  18-05-2004DACHNICK    
Афтор ты пиздец...больше не пиши о твоих знакомых...ну их в хуй.
#1 20:00  20-05-2004X    
тротиловая весчь

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....